Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
Вопросы и предложения по интерфейсу
Алекс_ФоДата: Пн, 08/06/20, 18:21 | Сообщение # 441
Статус: Офлайн
я все же не понимаю, в каком виде вы это видите)) произведением? темой на форуме?
под кличем, я думаю, вы подразумеваете анонсы, рассылки и прочую рекламу? или как?) что значит - коллективно составлять? где и в каком виде информацию оставлять? мне нужно представить практически работающую модель, а я пока не представляю))

Black_programmerДата: Сб, 13/06/20, 13:36 | Сообщение # 442
Создана база "внеконк" на внешнем сервере. Создана страница Конкурсы вне Литсети для отображения данных. Опций удаления/редактирования/добавления записей там пока нет (я добавлял прямо в таблицу). Ну потом можно будет развить этот сервис. Ссылка пока добавлена на главную в разделе "Новости и анонсы" (не знаю куда её ещё).

Георгий_ВолжанинДата: Ср, 08/07/20, 04:59 | Сообщение # 443
Добрый час! Обнаружилось, я несколько дней не занимался почтой в мейле, что мой почтовый ящик на янедксе взломан. Было несколько посетителей из подложных мест. Откуда - не знаю. Готов сотрудничать с администрацией сайта если будут вопросы. Пока удалил все письма. Но этого мало. Я так понимаю, что вместо меня кто-то может войти и что то сделать. Времени на изменение пароля ящика нет. Уезжаю. Старый пароль надо искать. Он нужен для перемены пароля.

Что можете - сделайте. Буду вечером. Спасибо

Сообщение отредактировал Георгий_Волжанин - Ср, 08/07/20, 04:59

Black_programmerДата: Ср, 08/07/20, 05:10 | Сообщение # 444
ну не спешите, вернётесь - поменяйте пароль в ящике обязательно
не думаю, что за это время кто-то что-то тут сделает на Литсети
вот в Вашей почте - да... могут всякую гадость слать от Вашего имени...

Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: