Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Флудно-развлекательные темы » 1917 или 100 лет назад (как бы мы к этому не относились это было)
1917 или 100 лет назад
Георгий_ВолжанинДата: Вс, 05/11/17, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Авторы
Сообщений: 3623
Статус: Офлайн
добрый день суток, коллеги! Вот и настал день великого поворота ( 7 ноября) Что бы эта дата для нас ни значила, возьму на себя смелость и напомню о ее существовании.



My WebPage


Сообщение отредактировал Георгий_Волжанин - Пн, 06/11/17, 10:55
BergДата: Пн, 06/11/17, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Георгий, а можно узнать источник статистики? И методику подсчета? Ощущение, что сюда же приплюсованы потери в Первой Мировой. Если мне не изменяет память, даже К.Армстронг, при всей ее одиозности, приводит потери не более 10 млн, считая потери в советско-польской войне.
Георгий_ВолжанинДата: Вт, 07/11/17, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Авторы
Сообщений: 3623
Статус: Офлайн
Berg, добрый день! Я отвечу откровенно. Мне картинка и околонаучные цифры в совокупности своей понравились.
Горестно стало. По двум моим линиям одна сторона была за красных, а вторая как я понимаю была по факту попавшая (

Когда думаю о фигурах переворота и всех прочих, в том числе царскую семью, деток. ..Очень горестно. Знаю чего мне не желается для своей Родины. Это нового переворота , передела и, конечно же войны всех против всех. Я готов быть консерватором, контрреволюционером и стрелком (
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Флудно-развлекательные темы » 1917 или 100 лет назад (как бы мы к этому не относились это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: