5-й Парный

Конкурсы Пародий
Хочется вспомнить совсем забытый, причём незаслуженно забытый, Конкурс.
В этот раз он будет совместный.

Итак, начинаем "5-й Парный" Конкурс пародий.

Всех, кто хочет принять участие в этом Конкурсе, должны написать заявку на почту kp123kp@mail.ru
Как образовывается пара, я высылаю им исходник. Один на двоих. Написали пародию? Делайте заявку, если хотите ещё написать пародию, на другой исходник. Если пара "соберётся", снова будет выслан новый исходник, один на двоих. И т.д. Последний участник может составить треугольник, если пары не найдётся.

В Конкурсе могут принять участие все желающие.
Раздача исходников продлится до 20 часов по Москве 28 августа 2022 года. Далее, в течение двух суток (до 20 часов по Москве 30 августа 2022 года) пародисты должны будут ДОписать пародии, кто ещё не успел. И в 22 часа по Москве 30 августа 2022 года начнётся голосование.
Нужно рассчитывать на эту дату, чтобы никто не перепутал, когда начнётся голосование.

По голосованию.
Голосование будет среди участников и читателей. Все участники будут голосовать в каждой паре, даже в своей. В своей паре обязательно за соперника. И, кроме этого, каждый голосующий отдельно голосует за ЛУЧШУЮ пародию. Так и будет писать в голосовании: "Лучшая – 27 пара «Б»", либо название пародии.

Призы будут такие.
Победитель в каждой паре получит 200 баллов сайта Стихи.ру (или 50 баллов сайта Литсеть.ру), даже если один пародист победит в нескольких парах. А лучшая пародия получит 1200 баллов сайта Стихи.ру (или 300 баллов сайта Литсеть.ру).

Конкурс анонимный. На своей странице НЕ ПУБЛИКОВАТЬ.
В рецензии НЕ ПИСАТЬ.
Пародии присылать ТОЛЬКО на электронный ящик:
kp123kp@mail.ru

Участие бесплатное.
Стихи, содержащие нецензурную лексику, призыв к насилию и носящие порнографический характер к участию в Конкурсе не допускаются.

На почту присылая пародии, пишите в корне письма, не прикрепляйте письма Word 2007, 2003. Мне открывать прикреплённые файлы доставляет неудобство. Это пожелание.
Приму в любом виде.

Большая просьба, не забывайте давать название Вашим пародиям!
И пишите СВОИ ИМЕНА, ПСЕВДОНИМЫ (на которые открыты Ваши страницы), даже если я Вас очень хорошо знаю.

C Вами, Алексей.