Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда дырка девается когда бублик съедается?

Владимир Солдатов Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 14 лет назад
Едва ли может подвергнуться сомнению тот факт, что у бублика есть дырка. Она есть, как и сам бублик. Бублик без дырки – это не бублик. Дырка – часть существа самого бублика. Для бытия бублика необходима дырка. Но так ли нужен бублик для дырки? Что происходит с дыркой, когда бублик заканчивает свое существование? Есть ли еще дырка, когда бублик перестает быть?
Ничто не берется из ниоткуда и ничто не уходит в никуда. Если убить бублик, прекратить его существование в том виде, в котором он есть истинный бублик, то дырка, часть существа бублика, теряет свою материальную форму и перестает быть частью этого целого, ныне нарушенного, того, что было бубликом. Но перестает ли быть сама дырка? После смерти материального бублика, дырка, теряет свою обитель и покидает, в некотором роде, Земной Мир. Она направляется в Мир Дырок От Бубликов, где сливается с Великой Дыркой, становясь неотъемлемой ее частью. Эта Абсолютная, или Идеальная, Дырка воплощает в себе неразрывное существование одиноких дырок. Все они потеряли свою обитель в материальном мире и перешли на следующий, иной, уровень своего бытия. Абсолютная Дырка есть продукт слияния множества дырок, но она же является проматерью новых, еще не образовавшихся дырок. Когда в Земном Мире образуется новая материальная форма предмета, для полноценного существования которого необходима дырка, от материнской, Великой, Дырки отъединяется часть ее гомогенной сущности и снисходит к материальному объекту, пока еще мертвой материи, и завершает его полноценность. Так дырка повторяет свой жизненный цикл.
Важно осознавать цикличность реинкарнаций дырки. Поскольку дырка, будучи неотъемлемой частью существующего предмета, без которой данный предмет, это явление, не существует, исчезая, забирает с собой эту часть. Но куда она девается? Дырка, являясь частью предмета, несет в себе его след, запечатлеет его строение. Вливаясь в Великую Дырку, она привносит с собой знание былого предмета. Таким образом, каждая новая дырка, внося свой вклад во Всеобщее Знание Абсолютной Дырки, продвигает ее еще на один шаг в ее эволюции. И каждая новая дырка, отъединившаяся от вновь обогащенной знанием Абсолютной Дырки, уже являестя более эволюционно высокой, более совершенной дыркой.
Остальные ответы
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
выходит с остатками бублика через другую дырку
Похожие вопросы