VIII международный конкурс "Новые сказки"

VIII международный конкурс

Издательство «Союз писателей» объявляет конкурс стихотворений и сказок для детей. По традиции авторский конкурс сопровождается детским конкурсом рисунков. Ваши работы смогут прочитать дети, а затем оформить своими иллюстрациями.
По итогам конкурса выпускаются: эксклюзивное издание «Новые сказки - VIII» в электронном формате с детскими рисунками, а также возможен для заказа тираж книги в твердом переплете. Также все авторы, прошедшие во второй тур (по желанию) могут издать книжки-малышки из своих произведений с детскими рисунками или иллюстрациями профессиональных художников на особых условиях.

Сроки проведения конкурса:
  • Прием заявок на участие: по 30 января 2021 включительно.
  • Обсуждение, критика присланных текстов, работа авторов над ошибками до 14 февраля.
  • Открытие конкурса иллюстраторов – 15 февраля.
  • Оглашение результатов – 15 марта.

Призы.
Победителей конкурса «Новые сказки» определяет конкурсная комиссия.
Сборник "Новые сказки - VIII" с произведениями, прошедшими во второй тур будет издан в течение года после завершения конкурса «Юный художник-оформитель». Победители в каждой номинации получат 1 экземпляр книги, диплом и годовую подписку на журнал «Союз писателей» с правом публикации в каждом выпуске.

Подробное положение о конкурсе по ссылке. 

11 Комментариев
  1. pavelpanov Спам

    Хотел поучаствовать с внучкой в проекте иллюстраторов стихов, но, похоже, пропустили сроки(((

    28 Фев 2021, 14:12
  2. рафаилситдиков Спам

    Здравствуйте! А я,старый бедолага, никак не могу отправить окончательный вариант свой сказки"Мальчик и воробей". Ни постом, никак. Как это сделать? Страница не активна.

    07 Фев 2021, 14:17
  3. tagapova Спам

    Здравствуйте, к сожалению, только сегодня узнала про конкурс "Новые сказки" и по условиям конкурса приём работ уже окончен. Могу ли всё же направить свою работу или уже поздно?

    01 Фев 2021, 14:21
  4. аватар отсутствует
    ИСурикова Спам

    Здравствуйте!Я Ирина Сурикова. Я никак не могу зарегистрироваться, чтобы принять участие в конкурсе сказок. Не проходит мой E-mail. Пишет - адрес скрыт. В подтверждении открывается окно, в котором бесконечно крутится колёсико и ничего нельзя сделать. Первый раз с этим сталкиваюсь. Подскажите как быть.

    27 Янв 2021, 18:49
  5. Яна_Яблоко Спам

    Здравствуйте. Подала заявку на конкурс, но очевидно выбрала не ту тему ajhevf, и заявка не в ленте "1 тур. Сказка (стихи)", а в ленте "VIII международный конкурс "Новые сказки""
    Как мне поступить?

    21 Янв 2021, 10:27
  6. Гелия_Алексеева Спам

    Добрый вечер! Пытаюсь отправить сказку на 1 тур конкурса Новые сказки. Но появляется сообщение - в целях защиты от спама авторам, не отправивших сообщения, новые темы открывать нельзя. Подскажите, что я неправильно делаю. Наверное, должно появиться где-то - отправить. Этого нет.

    17 Янв 2021, 21:44
  7. ВладимирД Спам

    Очень интересно! Буду учвствовать!

    17 Янв 2021, 17:20
  8. 19kamenushka50 Спам

    Интересно, количество работ ограничено?

    09 Янв 2021, 08:31
  9. webmanya

    От автора одна сказка.

    09 Янв 2021, 09:18
  10. Настасья_Черкасова Спам

    Здравствуйте. Я неправильно прочитала условия и подала две заявки : в номинацию проза и стихи. Как мне удалить тему со стихами?

    10 Янв 2021, 18:33
  11. Olga_Nobari Спам

    Изумительный проект!
    Организаторам удачи и новых сказок)))

    07 Янв 2021, 08:46

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети