Конкурс-тренинг - Моя плакалъ

Первый Конкурсный Проект
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ЭТОТ КОНКУРС ЗАВЕРШЕН
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот все мы здесь пытаемся учиться писать стихи.. на своих и чужих ошибках, в основном (чаще как раз на своих, да и то если только добрый критег нас в них ткнет)))
Но чтобы не делать ошибок, нужно как минимум знать, какие они бывают!

Поэтому собираем до кучи все известные вам ошибки, ляпы, проколы, провисы, перлы и несуразности, сооружаем из них чучело-мишень и выставляем на всеобщее посме.. гм, обозрение и тренировочное покусание. Вторая задача участников - найти, сформулировать и сосчитать все минусы заявленного творения, а в конце выбрать всеобщим голосованием самые ужасные. Победителей наградим баллами.
 
От одного автора принимается не более 3 творений любого жанра, темы и размера. ОБЯЗАТЕЛЬНО в разных рецензиях (для облегчения критических разборок), со ссылкой, названием и текстом.
Анонимные заявки по почте не принимаются.
Пометки "Вне критики" не предусмотрены.   

ВНИМАНИЕ! Стихи тех участников, которые не будут принимать участие в обсуждениях произведений других участников, не войдут в рецензию для голосования. Так что - тренируемся все))) Но не забывайте, что это не экстремальный конкурс, поэтому скандалы с переходом на личности недопустимы.


Прием заявок: с 11 до 20 марта включительно.
Голосование: с 21 до 26 марта.


За рождение идеи спасибо Александру Ланге)))
http://stihi.ru/2006/04/19-602 (здесь образец "мишени")))

Фото - © Логиня