Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Рубрики
Лирика [8875]
Философская поэзия [4064]
Любовная поэзия [4125]
Психологическая поэзия [1870]
Городская поэзия [1548]
Пейзажная поэзия [1904]
Мистическая поэзия [1347]
Гражданская поэзия [1233]
Историческая поэзия [294]
Мифологическая поэзия [205]
Медитативная поэзия [209]
Религиозная поэзия [175]
Альбомная поэзия [110]
Твердые формы (запад) [262]
Твердые формы (восток) [113]
Экспериментальная поэзия [256]
Юмористические стихи [2099]
Иронические стихи [2361]
Сатирические стихи [149]
Пародии [1162]
Травести [66]
Подражания и экспромты [508]
Стихи для детей [868]
Белые стихи [88]
Вольные стихи [151]
Верлибры [303]
Стихотворения в прозе [22]
Одностишия и двустишия [135]
Частушки и гарики [37]
Басни [94]
Сказки в стихах [80]
Эпиграммы [22]
Эпитафии [37]
Авторские песни [513]
Переделки песен [61]
Стихи на иностранных языках [94]
Поэтические переводы [306]
Циклы стихов [298]
Поэмы [46]
Декламации [506]
Подборки стихов [144]
Белиберда [901]
Поэзия без рубрики [8297]
Стихи пользователей [1319]
Декламации пользователей [23]
*** (произведение скрыто от просмотра) Текст недоступен для просмотра
Стихи пользователей
Автор: Varya_Kolos
Загрузка...
Все комментарии:

с англ. переводом речи Бэкингема всё так же - не очень
Варя, это откуда текст? Если ваш,
может, так лучше:
no doubt I would do (it) again - it можно опустить для сохранения ритма
тогда получится ваше - Без сомненья, повторил бы вновь.., а не то, что у вас сейчас

и в следующей строке может русский предлог "в" вставить, тк с "in" сбоит, а без предлога фигня какая-то
вот так: Сияет честь и трон в ... perfect condition!

Но его (стихотворение) все равно надо резать. Хотя мне нравится ритм и атмосфера.
Фильм завершён и сыграны все роли..
Неважно, кем я был - Атосом ли, Пьеро ли..
Бурлеск-трагедия за рюмкой апероля,
В которую не обмакнуть перо.. - классно.
Talya_Na  (07/01/26 12:53)    


Благодарю за помощь! Очень нужна, как раз.. tongue
Varya_Kolos  (07/01/26 12:59)    


Спасибо! Обязательно! Все Ваши коррективы принимаю с благодарностью!
Varya_Kolos  (07/01/26 13:01)    


...и апероль рюмками не пьют wink tongue

только если это сарказм/ирония
Talya_Na  (07/01/26 13:32)    


Я ж непьющий человек! Забыла.. бокалом.. если урежу 2 и 3 катрен, будет лучше?
Varya_Kolos  (07/01/26 13:47)    


Так даже больше мне нравится.. только перехода к холодцу не получилось. Будем искать)
Varya_Kolos  (07/01/26 13:50)