Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Договорённости с администрацией сайта
Договорённости с администрацией сайта
Админ_ЕxecutorДата: Пт, 15/12/17, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Это специальная тема.
Общение с авторами в этой теме разрешено.
Однако просим особо сильно не флудить.
Админ_ЕxecutorДата: Пт, 15/12/17, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Чистосердечное признание автора опубликовано вот здесь:
http://litset.ru/publ/5-1-0-40442

Цитирую в этой ветке:
"Я зарегистрировался на Литсети в ноябре 2015 года. Вскоре я получил первое замечание за хамство. А в мае 2016 года Моя страница на Литсети была заблокирована за плагиат (публикацию чужого произведения).
Затем в мае того же 2015 года примерно через неделю я зарегистрировал страницу клона, но эта страница просуществовала на сайте Литсеть лишь пару минут и была заблокирована админами.
Сегодня (13 декабря 2017) я попробовал зарегистрировать очередную страницу клона на Литсети, эта страница просуществовала на сайте 9 минут и была заблокирована админами.
И только после этого я начал диалог с админами сайта.

Дорогие авторы Литсети, я хочу вам сказать что я изменился, что я всё понял, раскаялся. Я попросил админов Литсети удалить мои сплагиаченные произведения, потому что больше не хочу заниматься плагиатом. Мы договорились с админами Литсети о том, что после моего чистосердечного признания, сделанного публично, админы уберут мои произведения со старой страницы, а я больше никогда не побеспокою Литсеть своим присутствием. То есть больше никаких клонов. Такой у нас договор."
Алексей_ЛисДата: Пт, 15/12/17, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Администрация выполнила свою часть договора - произведения на странице скрыты от всех.

Алексей_ЛисДата: Сб, 17/11/18, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
От лица администрации Литсети приношу извинения автору Scarification за возникший вчера конфликт и множество лишних слов, прозвучавших с разных сторон.

В настоящий момент (по желанию автора) всё переведено в статус "0" (до конфликта). Копии комментариев и произведения, под которым возник конфликт, сохранены в архиве администраторов Литсети.

Просьба ко всем участникам/читателям/авторам/редакторам и админам: давайте не будем продолжать, а на этом остановимся.
И пожалуйста, не надо даже в этой ветке форума отвечать/продолжать/обсуждать.
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Договорённости с администрацией сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: