Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Окололитературные темы » Книги наших авторов (каталог книг авторов Литсети и обсуждения по поводу)
Книги наших авторов
Алексей_ЛисДата: Пн, 07/04/14, 03:50 | Сообщение # 1
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
На сайте появилась страница «Книги наших авторов»,
представляющая собой каталог опубликованных книг авторов Литсети с возможностью связаться с авторами книг для заказа и т.п.

В этой специальной ветке форума авторы Литсети могут предлагать свои книги для добавления в каталог (необходимые данные: фотография книги, автор, название, издатель, год, количество страниц, с кем можно связаться по вопросам приобретения, по желанию ISBN и др. информация), обсуждать книги из каталога (если вы их читали;)) или саму страницу каталога - наш новый сервис.

Возможно, дизайн страницы ещё будет улучшен в будущем.

Просьба: не постить в этой ветке форума сообщения, не относящиеся к теме "Книги наших авторов".
МихалычДата: Ср, 10/04/19, 06:53 | Сообщение # 151
Группа: Архивные
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
В прошлом году издательство "Серебро слов" выпустило сборник моих стихов, за победу в V Большом международном поэтическом конкурсе "Восхождение".
Книга называется "Осенние слова". Посмотреть её можно на - http://www.tvoyakniga.ru/magazin/magazin/511/.
Приобрести - в издательстве "Серебро слов".


Сообщение отредактировал Михалыч - Ср, 10/04/19, 07:18
Ирина_АрхиповаДата: Пт, 12/04/19, 20:29 | Сообщение # 152
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Михалыч.
Информация о книге "Осенние слова" добавлена в базу "Книги наших авторов".
Дмитрий_ШунинДата: Вт, 02/07/19, 23:45 | Сообщение # 153
Группа: Архивные
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Дмитрий Шунин
"Время - горький шоколад"

https://ridero.ru/books/widget/vremya_gorkii_shokolad/

А как фото поставить не знаю)
Ирина_АрхиповаДата: Ср, 03/07/19, 19:40 | Сообщение # 154
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Дмитрий.

Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей книге была добавлена в базу "Книги наших авторов", со ссылкой с Вашей авторской страницы, пришлите мне изображение обложки на адрес stremitelniy.pegas@yandex.ru и более подробную информацию о книге (издательство, город, год, кол. страниц, ISBN (если есть), описание от издателя)
Светлана_ТкаченкоДата: Чт, 26/09/19, 13:19 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Хочу представить 2 новые книги:

1. Камень с души. Сборник стихотворений. - Киев, 2019, - 116с. ISBN 978-617-7583-97-3

Поэзия в жанрах философской и любовной лирики со вкусом рефлексии о психологических феноменах, жизни и смерти, с мистическими зарисовками и картинками авторского видения реальности. Сквозь полотно отношений и чувств яркими красками прорисована особенная для автора категория доверия, краеугольный камень в фундаменте житейского счастья.

2. Психологиню звабив дактиль. Поезії. - Київ, 2019. - 76с. ISBN 978-617-7817-00-9

Філософська та любовна лірика з присмаком рефлексій щодо найпоширеніших психологічних феноменів.
Прикрепления: 9326228.jpg (178.0 Kb)
Ирина_АрхиповаДата: Чт, 26/09/19, 19:57 | Сообщение # 156
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Светлана.

Если Вы хотите, чтобы мы добавили информацию о Ваших книгах в базу, со ссылками на Вашу авторскую страницу, пришлите на адрес stremitelniy.pegas@yandex.ru фотографии или файлы обложек (по отдельности)
Alla-MariaДата: Вт, 11/08/20, 09:01 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Прошу добавить мою книгу "Поцелуй времени". Это фантастический роман о перемещении во времени. Описание и другие нужные атрибуты пришлю по первому требованию.
Спасибо!
Прикрепления: w200.webp (16.5 Kb)
Black_programmerДата: Вт, 11/08/20, 09:32 | Сообщение # 158
Группа: Архивные
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
...

13/08. Уже не актуально, автор попросил закрыть страницу на Литсети.
strolerДата: Вт, 13/10/20, 22:32 | Сообщение # 159
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Как мне разместить ссылки на мои изданные книжными издательствами книги?
stroler
strolerДата: Вт, 13/10/20, 22:48 | Сообщение # 160
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою книгу:

Александр Раппопорт, "Траектория судьбы" Документальная повесть о Ю.В.Кондратюке (А.И.Шаргее),. Издание второе, переработанное и дополненное. Новосибирск,Сибирское книжное издательство, 2008,240 стр. ISBN 978-5-7620-1283-6
Ирина_АрхиповаДата: Вт, 13/10/20, 22:52 | Сообщение # 161
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.

Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей книге была добавлена в базу "Книги наших авторов", со ссылкой с Вашей авторской страницы, пришлите мне изображение обложки на адрес stremitelniy.pegas@yandex.ru
Ирина_АрхиповаДата: Ср, 14/10/20, 19:08 | Сообщение # 162
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.
Ваша книга добавлена в базу.
strolerДата: Чт, 22/10/20, 21:26 | Сообщение # 163
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн

Хочу разместить ссылку на мою книгу:

Александр Раппопорт, "Траектория судьбы" Документальная повесть о Ю.В.Кондратюке (А.И.Шаргее),.
Новосибирское книжное издательство, 1990, 200 стр. ISBN 5-7620-0406-6
Ирина_АрхиповаДата: Чт, 22/10/20, 21:30 | Сообщение # 164
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.
Пришлите мне фотографию обложки книги на почту stremitelniy.pegas@yandex.ru
strolerДата: Чт, 22/10/20, 21:41 | Сообщение # 165
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою книгу:

Александр Раппопорт, "Франкфурт-Париж", Новосибирск, Galich-Club? 2005, 76 стр.
Ирина_АрхиповаДата: Чт, 22/10/20, 21:55 | Сообщение # 166
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.
Чтобы администрация могла разместить ссылки на Ваши книги, нам нужны данные о них и фотографии обложек.
Почта прежняя: stremitelniy.pegas@yandex.ru
strolerДата: Чт, 22/10/20, 22:37 | Сообщение # 167
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн

Хочу разместить ссылку на мою книгу (в соавторстве)

Антон Сорокин."Тридцать три скандала Колчаку", Подготовка текста,примечания и предисловие И.Е.Лощилова и А.Г.Раппопорта., Красный Матрос, Санкт-Петербург, 2011 , 248 стр. ISBN 5-7187-0249-9
Ирина_АрхиповаДата: Чт, 22/10/20, 23:20 | Сообщение # 168
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.
Чтобы администрация могла разместить ссылки на Ваши книги, нам нужны данные о них и фотографии обложек.
Почта прежняя: stremitelniy.pegas@yandex.ru
Black_programmerДата: Сб, 24/10/20, 02:57 | Сообщение # 169
Группа: Архивные
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Александр.

По поводу книги:
"Антон Сорокин."Тридцать три скандала Колчаку", Подготовка текста,примечания и предисловие И.Е.Лощилова и А.Г.Раппопорта., Красный Матрос, Санкт-Петербург, 2011 , 248 стр. ISBN 5-7187-0249-9"

Дело в том, что сервис раборает для авторских книг (в крайнем случае соавторских). Но "Подготовка текста, примечания и предисловие" этого недостаточно.
Я думаю, такую книгу мы разместить не сможем.
strolerДата: Вс, 25/10/20, 18:45 | Сообщение # 170
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Здравствуйте! Помимо книг, изданных в книжных издательствах, две из которых здесь уже размещены, у меня есть написанные мною 2 электронные книжки-"листалки", полностью мною свёрстанные и оформленные.Соответственно , ISBN у них нет.Можно ли их разместить на вашем сервисе? Данные и обложки готов прислать.
strolerДата: Вс, 25/10/20, 19:17 | Сообщение # 171
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою книгу:

Александр Раппопорт, "Франкфурт-Париж", О первой зарубежной поездке членов Клуба Александра Галича, Новосибирск, Издательский дом "Сибирская горница" 2005, 76 стр.

ISBN отсутствует ввиду малого тиража (500 экз)
Ирина_АрхиповаДата: Вс, 25/10/20, 19:40 | Сообщение # 172
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.

Обложку книги "Франкфурт-Париж" присылайте, разместим.

А электронные книжки где-то опубликованы? Правильно ли я понимаю, что они не были изданы каким-либо официальным издательством?
Black_programmerДата: Пн, 26/10/20, 02:55 | Сообщение # 173
Группа: Архивные
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Здравствуйте.

У нас уже есть в каталоге "Книги наших авторов" электронные книги. К примеру, http://litset.ru/php/knigi/knigishow.php?suid=747
Но это бывает редко.
Я думаю, можно добавить и электронные книги автора.
strolerДата: Пн, 26/10/20, 20:19 | Сообщение # 174
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою электронную книгу-"листалку".

Александр Раппопорт, "Мы - Раппопорты", 232 стр.,с фотографиями.
http://online.flipbulder.com/edob/ozrq/
Жанр: документальная проза, мемуары.

Книгу можно читать онлайн или скачать (в формате fb2) здесь или обратиться к автору
strolerДата: Пн, 26/10/20, 20:51 | Сообщение # 175
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою электронную книгу-"листалку".

Александр Раппопорт, "Лица встречных", 156 стр.,с фотографиями.
http://online.flipbulder.com/edob/btvt/
Жанр: документальная проза,интервью.

От автора:Мне довелось не только встречаться с многими интереснейшими людьми, но и записывать беседы с ними. В эту книжку вошли записи, которые невозможно повторить, потому, что тех, с кем мне посчастливилось встречаться и беседовать с записью на магнитофон или видеокамеру, уже нет в живых. Таких было много. Для книжки этой я отобрал четырёх, являющихся подлинным украшением человечества.Это физик Юрий Борисович Румер,это дочь президента ДВР Луэлла Александровна Краснощёкова, поведавшая мне трагедию своего отца, это легендарная вдова писателя Исаака Бабеля Антонина Николаевна Пирожкова-Бабель и это народный артист СССР, дирижёр Арнольд Михайлович Кац.

Книгу можно читать онлайн или скачать (в формате fb2) здесь или обратиться к автору
strolerДата: Вт, 27/10/20, 15:56 | Сообщение # 176
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Хочу разместить ссылку на мою книгу:

Крутые дороги космоса, сборник документальных сценариев. Москва, изд-во "Искусство", 1988 г.,166 стр.

Из аннотации: В сборник включены семь литературных сценариев о космонавтике, отразивших основные вехи освоения космоса советским человеком.Наряду с известными сценаристами, режиссёрами и писателями Я.Головановым, Е.Рябчиковым, В.Капитановским, В.Ивановым, П.Пелеховым, Д.Богдановым, А.Раппопортом - в создании их принимали участие лётчики-космонавты Г.Гречко и В.Лебедев.

А. Раппопорт. Хлеб и Луна. Документальный сценарий. — Москва. Искусство. 1988 г. Крутые дороги космоса. Сборник документальных сценариев, стр. 113-135.


Сообщение отредактировал stroler - Вт, 27/10/20, 16:03
Black_programmerДата: Ср, 28/10/20, 07:00 | Сообщение # 177
Группа: Архивные
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
stroler,
если Вы не знаете этого: на главной всё равно будет лишь одна Ваша книга (добавленная последней).
Может, подождать с добавлением новых?
strolerДата: Ср, 28/10/20, 09:40 | Сообщение # 178
Группа: Авторы
Сообщений: 22
Статус: Онлайн
Спасибо ! Да, не знал. Ну, что ж - добавьте последнюю. А предыдущие надо будет направлять повторно?
Ирина_АрхиповаДата: Ср, 28/10/20, 10:11 | Сообщение # 179
Группа: Закрытые
Сообщений: 956
Статус: Офлайн
Здравствуйте, stroler.

Чтобы добавить книгу в базу, мне нужна фотография обложки (это касается всех книг - и электронных, и бумажных). Пока Вы не пришлёте мне обложку, я не смогу добавить информацию.

Добавленные в базу книги хранятся там постоянно. Не нужно присылать информацию о них повторно.

На главной странице отображается одна книга автора, которая добавлена последней (до тех пор, пока её не сменят книги других авторов). Но ссылка на авторской странице ведёт на все книги автора, информация о которых есть в нашей базе. Посмотрите на своей странице, там ссылка на все три Ваши книги

Black_programmerДата: Ср, 28/10/20, 10:20 | Сообщение # 180
Группа: Архивные
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
да, я не очень удачно объяснил...
просто на главной будет, скажем так, реклама лишь последней добавленной книги... а вот если ещё двое других авторов добавят свои книги, тогда уже и следующей... ну это не принципиально, конечно, можно и все добавить сразу (если есть обложки и необходимая информация)
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Окололитературные темы » Книги наших авторов (каталог книг авторов Литсети и обсуждения по поводу)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: