Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Флудно-развлекательные темы » Бальная зала (тема для музыкально-творческих праздников и подарков)
Бальная зала
BardДата: Сб, 31/12/16, 21:54 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Зачем же тебе такое свойство?


Сообщение отредактировал Bard - Сб, 31/12/16, 21:56
BergДата: Сб, 31/12/16, 21:59 | Сообщение # 62
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Bard, Бардень, он настоящий немецкий барон. бородат, упитан, говорит "их бин" и "дер тринкен вассер".
СинитарДата: Сб, 31/12/16, 22:14 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Бард, а затем, чтобы говорить что в отпуске я не отдохнул и всячески стараться его продлить.
BardДата: Вс, 01/01/17, 21:45 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Excuse-moi, господа, за то, что оставил вас вчера. Народ потребовал, чтоб харь соизволил выйти к столу общацца. Как себя ощущаете после новогодней ночи?
Я намереваюсь продолжить вчерашний "банкет". Поэтому танцы. Специально для немецких графов и баронов исполнители из Германии.
BergДата: Пн, 02/01/17, 14:38 | Сообщение # 65
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Bard,
СинитарДата: Ср, 04/01/17, 13:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Бард, а тот дядя в жёлтой рубашке и с усами часом не вокалист группы Motorhead? Очень сильно похож.
Касательно ощущений, Барон лёг спасть в 7 утра и проснулся в 3 часа дня. Ощущения не передаваемые.)

Товарищ Берг, есть пара вопросов, по поводу публикации цикла. Я посмотрел для образца, в каком виде выкладывают его другие авторы, и понял что всё не так просто. Мой цикл довольно большим получился. Если публиковать всё сразу, боюсь это может утомить.
BergДата: Ср, 04/01/17, 22:01 | Сообщение # 67
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Синитар, Цикл можно публиковать отдельными произведениями, в скобках указывая "из цикла..."
BardДата: Чт, 05/01/17, 13:26 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Berg, и что это, и что Вы из себя сделали? Дорогой граф, никогда больше не слушайте в новогоднюю ночь Dschinghis Khan'а, конкретно песню "Samurai". Это вещь заразная.

Не, Синитар, дядя в желтой рубашке - это Джимми Билсбери (Jimmy Bilsbury), поп-певец и соавтор песни Boney M "Belfast", а не Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister). В том, что они похожи, виноваты длинные волосы и усы.


Сообщение отредактировал Bard - Чт, 05/01/17, 13:56
СинитарДата: Вс, 16/07/17, 12:39 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Друзья мои, где вы? Давайте же устроим веселье! Устроим танцы! Устроим маскарад!
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Флудно-развлекательные темы » Бальная зала (тема для музыкально-творческих праздников и подарков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: