Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
Вопросы и предложения по интерфейсу
МаргоДата: Сб, 20/01/18, 08:01 | Сообщение # 281
Статус: Offline
Спасибо, Лис, - кажется, поняла. Наверное, надо бы ее вообще убрать, поскольку теперь это не актуально. (А то, честно говоря, у меня намедни руки зачесались ею воспользоваться.... biggrin )

Алексей_ЛисДата: Вс, 21/01/18, 00:41 | Сообщение # 282
ну, когда-нибудь, если будет время, посмотрю - можно ли эту строчку убрать из результатов...
это программа Лешего, а не моя, я в неё ещё не залазил

Миша_МазельДата: Ср, 14/02/18, 05:22 | Сообщение # 283
Здравствуйте!
Прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасный сайт.
Функционально, визуально и (самое главное) атмосферно...

Я 25 лет в интернете (да-да, еще с доРУНЕТОВских времен)
и честно - такого эмоционального и профессионального
удовольствия не испытывал.

ПРОСЬБА:
Нельзя ли в РЕДАКТИРОВАНИИ РАЗДЕЛА
Добавить 1 строку "О чём" (Тема, слоган, дайджест...)
1 строку, чтобы вводить пояснение о чём там стихотворения,

например...
У меня есть раздел БАБОЧКИ.. Он пока пустой, я не успел ещё наполнить
Но на самом деле под таким заголовком у меня будут стихотворения о Войне и о Холокосте...

Если бы была такая возможность, людям сразу бы было понятно, что там, и не было бы шока....
а то я могу себе представить... что для кого-то контраст названия и содержанияя может быть неожиданным,
хотя я могу начать с одноименного стихотворения, по содержанию которого и название раздела станет понятным.

Спасибо
С уважением Миша

ЛешийДата: Чт, 15/02/18, 11:17 | Сообщение # 284
Строку "Против всех" убрал в результатах.

ЛешийДата: Чт, 15/02/18, 11:36 | Сообщение # 285
Михаил, сервисы управления произведениями и сборниками встроены в систему UCOZ мной.
Возможности разбивать на сборники произведения с произвольной сортировкой у UCOZ нет.
Также UCOZ не даёт работать напрямую с базами данных сторонних хостингов, поэтому был придуман сложный алгоритм.
Когда вы нажимаете кнопку "управление произведениями", вы попадаете на "другой сайт" (это можно увидеть в адресной строке браузера).
Там вы делаете какие-то изменения и они записываются в базу данных другого хостинга. Одновременно с этим данные записываются
в текстовый файл. А вот с текстовыми файлами уже можно работать здесь - на платформе UCOZ.
Всё это я делал пару лет назад, когда мои знания в программировании были почти в зародыше.
Сейчас я всё сделал бы аккуратней и проще. Но! Лезть в тот код я просто боюсь. Можно всё сломать.
Если вносить какие-то изменения, то проще переписывать всё заново. Но сейчас элементарно нет времени.

Миша_МазельДата: Пт, 16/02/18, 22:29 | Сообщение # 286
Цитата Леший ()
Но! Лезть в тот код я просто боюсь. Можно всё сломать.

Большое спасибо за ответ.
Я это прекрасно понимаю.
Я когда-то поставил давно на своем сайте ВордПресс и немножко залезал в Код...
потом рутина задавила я три года не обновлял личный блог, а сейчас, ничего не помню,
что и как я там взламывал... Блог работает, но если что рухнет - я не восстановлю :)

Вопрос снимается.
Спасибо.

Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: