Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Публикация произведений и комментариев (Вопросы и проблемы с публикациями)
Публикация произведений и комментариев
Маргарита_ШмерлингДата: Вт, 26/02/13, 07:09 | Сообщение # 21
Статус: Офлайн
Всё зависит от того, насколько временный этот сайт. Если не очень временный, наверное, и правда, надо вторую страницу будет сделать. Надо же обживаться на новом месте :)))

Алекс_ФоДата: Вт, 26/02/13, 07:39 | Сообщение # 22
если бы я сам знал, насколько) но надеюсь, что все-таки не навсегда)

ЮрьевскаяДата: Вт, 12/03/13, 20:17 | Сообщение # 23
Слушайте, припубликации какой объем произведения лимитный? А то мне такую странную штуку выдает:

Длина текста в поле "Полный текст материала" превышает допустимое значение. И стих вроде не особо длинный.
Ферштейн нихьт))

Сообщение отредактировал Юрьевская - Вт, 12/03/13, 20:17

Алекс_ФоДата: Вт, 12/03/13, 20:41 | Сообщение # 24
Лимитный, но лимит большой) Сейчас, похоже, что-то глючит в общеюкозовской системе: буквально с полчаса назад не добавлялись комментарии, сейчас не добавляются произведения.. подождем немного.. это не внутренняя проблема литсети..
http://forum.ucoz.ru/forum/38-49139-1

vn19Дата: Сб, 16/03/13, 13:06 | Сообщение # 25
Я бы рискнул предложить ограничить публикацию новых произведений от одного автора, одним или максимум двумя)

Алекс_ФоДата: Сб, 16/03/13, 13:32 | Сообщение # 26
Да я бы с удовольствием, но пока не знаю, как)) Я такие сложные коды еще не умею писать..

vn19Дата: Сб, 16/03/13, 13:42 | Сообщение # 27
Так я думаю, можно просто включить в правило этот пункт и повесить на видном углу временно, потом люди привыкнут сами)

Алекс_ФоДата: Сб, 16/03/13, 15:26 | Сообщение # 28
Ну я так и сделал) но только в виде рекомендации. По сути, количество публикнутых произведений никаких моральных правил не нарушает, поэтому категорически запретить нельзя, можно было бы технически ограничить - но это если только в будущем))

ЯрославаДата: Вс, 17/03/13, 23:05 | Сообщение # 29
а у меня картинка не добавляется((

Ирина_МелNikДата: Пн, 18/03/13, 09:16 | Сообщение # 30
Ярослава, в редакторе нажимаете окно: "обзор" рядом с изображением. Грузите свою картинку с компьютера. Справа рядом появляется окно с надписью $IMAGE1$ и размеры картинки 300х300 Копируете $IMAGE1$ и вставляете в любое место в своем тексте. Где вставите, там картинка и появится.

ЯрославаДата: Пн, 18/03/13, 15:07 | Сообщение # 31
Спасибо! пошла тренироваться smile

vn19Дата: Вт, 19/03/13, 21:55 | Сообщение # 32
Алекс, у меня предложение) пока на сайте не так много народу, может быть установить дежурство рецензентов? А то немного удивлён, что так мало комментируют стишки. Готов дня три четыре отдежурить, с 20 марта, если ничего не помешает, хотя рецензент из меня ещё тот, но пару слов по новым стихам обязуюсь сказать)

Алекс_ФоДата: Ср, 20/03/13, 07:42 | Сообщение # 33
Стихов публикуется сейчас значительно больше, чем народу, ага) Насчет дежурства - я очень за, но где ж добровольцев набрать, чтоб регулярно это делать?)) Давайте попробуем начать, а дальше - обсудим, подумаем, как это оформить.
Альтернативный вариант - а может, обзор анонсированного?)) Очень хочется, чтоб анонсам доставалось больше всего..

Ирина_МелNikДата: Ср, 20/03/13, 08:33 | Сообщение # 34
На Планете Писателя такое есть, там в углу фотка и имя дежурного. Что он делает, я не поняла. smile У нас можно рецензировать анонсы или новые произведения. Меня вообще никто не рецензирует, распоясалась и пощу, что хочу. smile

БратиславаДата: Ср, 20/03/13, 09:20 | Сообщение # 35
Ага, хорошая мысль про дежурство) можно по неделе, и с ограничением вроде - не более 3-х стихов от одного автора в день)

vn19Дата: Ср, 20/03/13, 09:35 | Сообщение # 36
Да, вот ещё что. Мне очень нравилось на ПКП, организация странички, чётко было видно какие конкурсы идут, в каких конкурсах проходит голосование, где подведены итоги. Может быть вместо новостей сделать типа такого же информационного бюллетеня?

Алекс_ФоДата: Ср, 20/03/13, 15:06 | Сообщение # 37
У меня вопрос - а как организовывать очередность дежурств?)

Валерий, а ведь на ПКП так и осталось, почему "нравиЛОСЬ"?
А то, что на главной - полностью автоматизированная версия.

vn19Дата: Ср, 20/03/13, 18:18 | Сообщение # 38
Если вы меня спрашиваете, то я думаю, что пока это надо делать редакторско-административными силами и добровольцами желающими.
По структуризации: раньше было видно точно, какой конкурс окончен, в какой ещё идёт приём, где проходит голосование. А сейчас это всё как бы смешалось.

Алекс_ФоДата: Ср, 20/03/13, 18:46 | Сообщение # 39
Валерий!! Ну зайдите же на страницу ПКП, где там что смешалось??) Абсолютно как было, так и осталось - просто на главной еще ДОБАВИЛАСЬ лента..

vn19Дата: Ср, 20/03/13, 20:02 | Сообщение # 40
)) да я наверное не прав, просто как-то недавно искал хронографию) и не нашёл, видимо не там смотрел. ) Наверное мне хочется как было на графах, ну типа: Конкурс "Лучшее Март" сроки приёма до.... хронография - голосование завершено, или идёт голосование до...ну и так далее) вобщем не берите в голову всё нормально, сам виноват)

Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Публикация произведений и комментариев (Вопросы и проблемы с публикациями)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: