Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Публикация произведений и комментариев (Вопросы и проблемы с публикациями)
Публикация произведений и комментариев
ДмитрийДата: Ср, 02/10/13, 23:16 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Спасибо за оперативность, дорогой Алекс!
Алекс_ФоДата: Чт, 03/10/13, 08:56 | Сообщение # 62
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
))
ДмитрийДата: Вс, 13/10/13, 10:38 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Господа, как вытираются работы на своей личной странице? Мне, например, нужно убрать эти миниатюры :

http://litset.ru/publ/46-1-0-4555
http://litset.ru/publ/46-1-0-4538
http://litset.ru/publ/46-1-0-4451
http://litset.ru/publ/46-1-0-4372

Спасибо.
Алексей_ЛисДата: Вс, 13/10/13, 14:46 | Сообщение # 64
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Дмитрий, открываете произведение на редактирование, т.е. находите стрелочку под надписью "Добавить произведение" в открытом произведении, нажимаете на неё, затем нажимаете на кнопку "карандаш"

затем находите ниже текста поле "Введите любую букву, чтобы текст был недоступен для общего просмотра:"
и вводите там, что хотите, к примеру "а"
Алекс_ФоДата: Вс, 13/10/13, 15:15 | Сообщение # 65
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Дмитрий, а вы можете не новую тему каждый раз открывать, а дополнять уже существующие, для этого как раз предназначенные? мне потом что с ними делать - удалять? или форум будет наполовину состоять из ваших ТЕМ?
Алекс_ФоДата: Вс, 13/10/13, 15:19 | Сообщение # 66
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
А еще у нас вот это есть: http://litset.ru/faq
ДмитрийДата: Вс, 13/10/13, 15:39 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Спасибо, Алекс. Разобрался.
Алекс_ФоДата: Чт, 17/10/13, 17:39 | Сообщение # 68
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Переношу эту ветку в тему о произведениях
AverДата: Ср, 27/11/13, 10:52 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





А почему я в группе Пользователей, а не в группе Авторов?
Алекс_ФоДата: Ср, 27/11/13, 18:28 | Сообщение # 70
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Потому что уровень ваших произведений был сочтен слишком низким, чтобы их можно было выводить на главную страницу сайта.
AverДата: Чт, 28/11/13, 10:05 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





И как часто пересматривается уровень произведений?
Алекс_ФоДата: Чт, 28/11/13, 16:57 | Сообщение # 72
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Пока не пересматривался - не возникало такой необходимости. Но если пользователь продолжает публиковаться на сайте, то его стихи будут периодически читать (в том числе и редакторы) - и если уровень перестанет соответствовать пользовательскому, то статус будет изменен.
AverДата: Вс, 01/12/13, 12:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





А вам не кажется немного странным, что об уровне произведений судят по первым двум стихам?
Так вы отобъёте любое желание публиковать произведения.
Алекс_ФоДата: Вс, 01/12/13, 12:27 | Сообщение # 74
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Нет, не кажется. Длительный опыт показывает, что если автор способен без стыда (или не понимая уровня) закачать на сайт два-три жутких по качеству произведения, то все последующие тоже лучше не будут. Исключений я не помню.
А если нет желания учиться и работать над повышением своего уровня - тогда есть множество других сайтов для публикации. Мы за количеством не гонимся совершенно.
AverДата: Вс, 01/12/13, 18:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Хорошо, допустим, что уровень вот этого моего стиха, по которому меня, видимо, и перевели в группу пользователей, "жуткий по качеству произведения":

Пусть проснётся Израиль и наполнятся вновь
Его земли ручьями, что текут молоком.
Пусть нектар загустеет в медовую кровь
И как пчёлы народ соберётся в свой дом.

Я думаю, что редактор, как минимум, должнен объяснить причину, почему данное четверостишие является жутким по качеству.

Спасибо!
Алекс_ФоДата: Вс, 01/12/13, 19:24 | Сообщение # 76
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Во-первых, все ваши произведения имеют низкое качество.
Во-вторых, редактор нисколько НЕ ДОЛЖЕН объяснять каждому автору, почему он оценил его уровень так, а не иначе.
И в-третьих, бывает весьма трудно объяснить, что у него не так, человеку, не имеющему минимальных знаний основ стихосложения, правил и просто элементарного чувства языка. Попробуйте почитать учебники, обратиться в Школу поэтического мастерства (ссылка есть на главной странице).
Когда посчитаете, что вы осознали и исправили свои недочеты и ваш уровень вырос, обращайтесь - пересмотрим.
Люся_МоккоДата: Вс, 08/12/13, 18:26 | Сообщение # 77
Группа: Авторы
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Хотела узнать, можно ли на странице произведения разместить не одну, а сразу несколько картинок? ) Просто я иногда пишу триолетики по картинам Моне, набираются целые тематические циклы. Но такую мелочевку размещать отдельно, на новой странице каждый, что-то не хочется. Можно было бы их в авторские рубрики, конечно, сгруппировать, но так и рубрик пока нет, если я правильно поняла ) А вот возможность вставить не одну, а 3-4-5 картинок очень бы пригодилась )
Спасибо.
АэльДата: Вс, 08/12/13, 19:18 | Сообщение # 78
Группа: Редакторы ЛитО
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
для того, чтобы разместить несколько картинок нужно нажать на кнопку "+", которая нохадится перед кнопкой "Обзор". Сколько раз нажмёте на плюсик, столько появится кнопок "Обзор".
Люся_МоккоДата: Вс, 08/12/13, 19:23 | Сообщение # 79
Группа: Авторы
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Здорово! буду пробовать, надеюсь, что справлюсь )) Спасибо за оперативный ответ ))
Алекс_ФоДата: Вс, 08/12/13, 20:18 | Сообщение # 80
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Либо тегом img воспользоваться, если картинки в интернете. Тогда ограничений на количество нет.
Люся_МоккоДата: Вс, 22/12/13, 16:57 | Сообщение # 81
Группа: Авторы
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Добрый день! ) у меня опять вопрос о добавлении картинок на странице произведения. Я раньше пользовалась кнопкой Обзор и могла добавлять изображения со своего компа. А сегодня эта кнопка почему-то пропала. И в окне Добавить произведение, и если открываешь редактирование уже опубликованного. Пробовала разные браузеры (Мозиллу и Гуглхром), ничего не меняется. А в интернете нужную картинку (чтобы тегом img прицепить) не всегда удается найти. Это у меня сбой, или что-то на сайте поменялось?
Алекс_ФоДата: Вс, 22/12/13, 17:19 | Сообщение # 82
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Люся, а вы новости на главной часто читаете?)
Люся_МоккоДата: Вс, 22/12/13, 17:25 | Сообщение # 83
Группа: Авторы
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Алекс, читаю-читаю! стараюсь не пропускать ))) а тут и на старуху вышла эта... проглядела, в общем ) Спасибо, буду внимательнее )))
Алекс_ФоДата: Вс, 22/12/13, 18:04 | Сообщение # 84
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Вот и правильно) даже я первым делом всегда главную инспектирую, чтоб в курсе быть)) даже когда сам ее заполняю)))))
Пришлось отключить, потому что сегодня мы ужаснулись, когда обнаружили, что почти треть авторов, использовавших коды, просто не умеют это делать - картинки-то закачивают, а в произведение не вставляют. Получается, что и им никакого толку, и нам - дисковое пространство зазря съедается.
А кто с умом к этому делу подходит, тот неплохо и с тегами управляется)
Игорь_ХомечкоДата: Вс, 18/05/14, 03:58 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Почему-то у меня так и не добавился анонс, хотя положенные баллы списались. А времени прошло уже наверное часов восемь.
Алекс_ФоДата: Вс, 18/05/14, 09:09 | Сообщение # 86
Группа: Авторы
Сообщений: 4832
Статус: Офлайн
Бывает) Выходные, все в загуле..
БарбарисычДата: Ср, 10/09/14, 10:45 | Сообщение # 87
Группа: Архивные
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Приветствую! При публикации нового произведения у меня не выбирается категория - не активен перечень. Что посоветуете предпринять?..
Алексей_ЛисДата: Ср, 10/09/14, 14:47 | Сообщение # 88
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Барбарисыч ()
Приветствую! При публикации нового произведения у меня не выбирается категория - не активен перечень. Что посоветуете предпринять?..

Такой глюк был замечен у некоторых авторов в последнее время. Видимо, это не мы что-то не так запрограммировали (а мы ничего не меняли), а в системе юкоз, на которой построен сайт где-то сбой...
Обычно помогает - сделать ещё раз... или даже выйти и зайти и попробовать ещё раз...
Если не поможет, то сообщите, пожалуйста... расскажу метод номер 2
БарбарисычДата: Ср, 10/09/14, 22:11 | Сообщение # 89
Группа: Архивные
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Метод №1 не сработал!..
Алексей_ЛисДата: Чт, 11/09/14, 06:00 | Сообщение # 90
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
плохо... тогда метод номер 2 - принудительная подстановка категории...
предположим, Вам надо опубликовать произведение в рубрике "Философская поэзия" (как пример)
Сначала Вам нужно либо открыть любое произведение, которое уже опубликовано в такой рубрике, либо открыть страницу каталога данной рубрики:
http://litset.ru/publ/1

Если Вы залогинены, то в правом верхнем углу есть надпись-ссылка "Добавить произведение".
Нажимаете на неё. Должна открыться стандартная форма добавления нового произведения, но с уже заполненной категорией "Философская поэзия"

То же самое для любых других рубрик (и поэзии, и прозы).

Проводились тесты (ещё у двоих авторов, кроме вас, не получалось). После такого эксперимента "плотину прорвало", т.е. заработало.
Я сам не понимаю почему это так, но вот так. Всего лишь у троих авторов пока такая проблема возникала и исчезла.
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Публикация произведений и комментариев (Вопросы и проблемы с публикациями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: