Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
21:34
Первая декада мая

Долгожданные праздники, свободное время и дождливая погода... в итоге:)))

4.05.13
Ограничено время редактирования комментариев - теперь редактирование доступно только в день публикации комментария (т.е. пока дата публикации имеет формат "Сегодня"). Запланировано это было давно, но никак не могли найти адекватный способ ограничивать редактирование по времени. Последним энергичным пинком стал очередной случай массового самоудаления всей полемики очень разговорчивого автора... А у нас по жизни установка такая, что подтирки истории никто чрезвычайно сильно не любит. А вот позволить после публикации комментария быстренько исправить замеченные опечатки - совсем другое дело.

4.05.13
При добавлении и редактировании произведений появилась возможность при желании добавлять авторские сборники. Название сборника отображается в произведении и в списке на авторской странице. Но вот долгожданный упорядоченный вывод произведений по сборникам пока, к сожалению, невозможен. Для этого нужно переписывать отвечающий за список произведений скрипт, а мы не умеем)

5.05.13
Список пользователей онлайн теперь открывается в отдельном ajax-окне, спасибо Лешему Абашину (он у нас теперь специалист по аякс-окнам)))
Было два варианта - сделать список отдельной страницей с подробной информацией об авторах, либо такой компактный выпадающий список. Выбрали более компактный вариант, сохраняющий единообразие оформления списков в статистике посещений.

Благодаря Кате Ладных у авторов, пользователей, админов и редакторов теперь новые, эксклюзивные значки) ЛитО пока ждут идей))

Появилась возможность комментировать статьи теории литературы. Конечно, почти гарантировано, что авторы вам не ответят, потому что подавляющего большинства авторов на Литсети нет) Скорее всего, отвечу я (А.Ф.), но и то только в том случае, если имею что сказать)) Но выразить мнение по поводу прочитанного - почему бы нет? А возможно, и спросить что-то, или указать на ошибки/опечатки, или добавить ссылки на аналогичную информацию... ну, мало ли, какие поводы могут найтись) Пусть будет...

7.05.13
У сайта очередной юбилейчик - ровно 100 дней))
Фиксирую текущую статистику:
Всего на сайте: авторов - 139, произведений - 1414, комментариев - 7805
Среднесуточное число просмотров в последние 30 дней - около 1500.
Общее число просмотров - более 79 тыс.
Продолжаем расти, зеленеть и колоситься...

Просмотров: 761 | Добавил: Алекс_Фо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]