Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Инновационная методика релаксации в процессе Межпортального состязания
Юмористическая проза
Автор: Berg
Как известно, поэты в процессе соперничества и конкурентной борьбы испытывают сильный стресс и теряют до 20 кг живого веса. Это неплохо, но в стрессе поэты, а особенно поэтессы, начинают усиленно лопат пирожки и пончики, что является нешуточной угрозой для экономики отдельно взятого германского государства.



Курфюст прусский неоднократно жаловался на недостаток материальных запасов хлебобулочных изделий, обеспечивающих стабильное заедание Межпортального стресса.



Таким образом, спасение государственной экономики заключается в правильной релаксации во время турниров Межпортального конкурса.

Европейская наука изобрела множество способов психологического расслабления и отдыха в культурном состязании.
Например, чрезвычайно эффективен в конкурсном процессе наследственный порошок. Инновационное решение этого вопроса заключается в замене мышьяка пургеном, что при некотором удорожании производства приводит к совершенно удивительному экономическому эффекту. Противник разом теряет и запал, и подходящие рифмы, и оказывается самозаточен в помещение без проводного интернета и с неустойчивым вай-фаем. Повышение шансов в конкурентной борьбе происходит одновременно с гуманизацией ее процесса, по сравнению с методами XVIII века.



Умиротворение и расслабление авторов может достигаться и путем непосредственного воздействия, но при этом самым инновационным и куртуазным способом. В XVIII веке представители элитарного сословия были вынуждены тратить огромные деньги на покупку дорогостоящего холодного оружия и обучению его владению.



Современные технологии и инновации позволяют значительно оптимизировать этот процесс и достичь максимальной экономической эффективности. Достаточно заменить шпагу шваброй, а для ближнего боя взять скалку или сковороду, виртуозное владение которыми есть неотъемлемое качество любой поэтессы, как состязание превращается в милую забаву, позволяющую легко снять стресс и на законных основаниях две-три недели посидеть на больничном. Опытный и разумный поэт непременно заранее сделает необходимые ставки на тотализаторе, чем еще больше обеспечит прибыль от этого невероятно успешного предприятия.



Бизнес-модель Межпортальной релаксации возможно построить путем аренды или лизинга некоторых особенно удачных авторских экземпляров. Например, Лаврентий Тамбовский вполне способен заполнять вынужденные паузы, пока стороны будут приходить в себя и собирать разбросанные в процессе релаксации орудия.

В завершение этого небольшого исследования, хочется дать несколько рекомендаций по правильной инновационной релаксации для поэтов.
1) Удобно начинать дружескую беседу, переходящую в совместный отдых или даже легкий флирт, крепко схватив собеседника за нос или за ухо. Не следует пытаться сразу же взять его за горло или ударить кулаком по носу. Так вы можете не успеть высказать все, что собирались, и облегчения от релаксации не произойдет.

[img]http://http://img.youtube.com/vi/NMbnrlLOTv0/0.jpg[/img]

2) Если ваш собеседник оказался достаточно целеустремлен и философски подкован, не пытайтесь убегать от него по прямой. Помните: в процессе релаксации важно уметь использовать особенности местности. Укрывайтесь за зданиями, в густом кустарнике, удачно, если получится врезаться в толпу с криком: «Спасайся, кто может» - начавшаяся паника дезориентирует вашего собеседника.



3) Помните, что голова и ягодичные мышцы - самое уязвимое место у литераторов. Именно туда направляют свои возражения ваши собеседники. Необходимо помнить, что в голову вы кушаете, а ягодичными мышцами работаете - пишите-то вы стоя, лежа или сидя. Поэтому не скромничайте, не стесняйтесь - толстые ватные штаны на ягодицах и кастрюля на голове не роскошь, а необходимая предосторожность во время релаксации.


Удачного вам отдыха!
Опубликовано: 11/03/17, 11:23 | Просмотров: 1021 | Комментариев: 2
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:

Блестяще!
Ухохоталась))
спасибо)
Ира_Сон  (13/03/17 11:54)    


Как известно, поэты в процессе соперничества и конкурентной борьбы испытывают сильный стресс и теряют до 20 кг живого веса.
эх, если бы sad
Injoner79  (12/03/17 21:38)    

Рубрики
Рассказы [1127]
Миниатюры [1108]
Обзоры [1450]
Статьи [458]
Эссе [210]
Критика [97]
Сказки [244]
Байки [53]
Сатира [33]
Фельетоны [14]
Юмористическая проза [157]
Мемуары [53]
Документальная проза [84]
Эпистолы [23]
Новеллы [64]
Подражания [10]
Афоризмы [25]
Фантастика [162]
Мистика [77]
Ужасы [11]
Эротическая проза [6]
Галиматья [299]
Повести [233]
Романы [79]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [13]
Литературные игры [40]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2371]
Тесты [26]
Диспуты и опросы [114]
Анонсы и новости [109]
Объявления [105]
Литературные манифесты [261]
Проза без рубрики [488]
Проза пользователей [195]