Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Научнейшая статья о сохранении поголовья поэтов
Юмористическая проза
Автор: Berg
Не смотря на интенсивное развитие молочного скотоводства в России, все еще продолжаются перебои в области поэзии и, особенно литературы. Многие, если не все, думают, что надои молока никак не связаны с поэтической ситуацией в стране, особенно в литературной области. Но это не так. Накопилось в поэтической индустрии не мало вопросов, требующих обязательного решения. Довольно остро стоит вопрос о сохранности продуктивного здоровья поэтов репродуктивного возраста: 13-17 и 60-87 лет. Особенно тех из них, кто реализует свое предназначение в области литературы. Литературная область отличается от иных областей приложения поэтического труда своею профессиональностью и патологической опасностью исходящей от графоманов и крупного рогатого скота Голштинской породы.
Автором на довольно большом количестве подопытных животных изучен нозологический профиль некоторых заболеваний обмена веществ у высокопродуктивных поэтов, включая некоторых, завезенных из-за дальнего и ближнего рубежа. Претерпевая процесс адаптации к условиям поэтических хозяйств зоны Нижнего Поволжья, определены и изучены диагностические критерии при оценке нарушений обмена веществ у этих животных поэтов.
Научно доказано, что смена алкогольной продукции на самородный алкоголь производства Нефтеюганского химического завода крепостью до 40 градусов негативно сказывается на общей морфологии и поэтической продуктивности скота поэтов. Поэтов следует приобщать к некрепким, крепленым и полусладким напиткам исключительно постепенно, добавляя их в пищу при каждом вскармливании. Постепенно доза отечественного алкоголя должна увеличиваться и замещать импортный алкоголь в крови реципиента.
Автором проведен ряд опытов по изучению условий содержания и кормления животныхпоэтов, проведены обширные клинические исследования, а так же лабораторная диагностика воздействия 40-ка и более градусного алкоголя на рецепторы поэтов, в том числе литераторов. Как показывают исследования, увеличения дозы и крепости алкоголя благотворно сказывается на приближении поэтов к классикам, если не в плане таланта, то по внешнему виду. Морфологически пьяный поэт Сирожа становится не отличим от пьяного поэта Есенина. Таким образом, из двадцати пьяных поэтов вполне можно получить целую литературную композицию, соответствующую высоким современным эстетическим требованиям.
В заключении мною кратко, но емко изложены некоторые своевременные мысли относительно доведения поэтов до необходимой кондиции и организация их в нужном направлении.
Опубликовано: 11/05/18, 21:37 | Просмотров: 754 | Комментариев: 1
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:

Мой приятель (поэт и художник) допился до состояния дзен и научился выходить в астрал из бренного тела. И общался там с неким существом, чем-то напоминающим чёрта. А работал он реставратором икон. И делал свое дело с таким мастерством, что к нему очередь стояла.
Когда его все-таки подшили, то умение как-то сникло. Не то, что совсем ушло, но стало чем-то рутинным, обычным. Очередь исчезла, а с ней и деньги. Художник стал тенью самого себя. Он затухал, тлел и пропадал пропадом.
Но в один прекрасный день он позвонил мне чтобы проститься. Мол, купил литр водки и решил выпить его, зная, что смертельно опасно. Через некоторое время снова позвонил и сказал, что вшили ему торпеду-пустышку. Потому что водка пьется просто очаровательно!
С тех пор он живет по такому графику: неделю пьет, неделю отходит, неделю реставрирует иконы. Потом опять пьет... Деньги пошли косяком.
Человек не должен идти против самого себя. Гармония в том, чтобы жить в согласии с собой. Любя и уважая свою творческую сущность. И алкоголь тут далеко не всегда является третьим-лишним...)
Арсений_Платт  (30/05/18 20:11)    

Рубрики
Рассказы [1126]
Миниатюры [1108]
Обзоры [1450]
Статьи [458]
Эссе [210]
Критика [97]
Сказки [244]
Байки [52]
Сатира [33]
Фельетоны [14]
Юмористическая проза [157]
Мемуары [53]
Документальная проза [84]
Эпистолы [23]
Новеллы [64]
Подражания [10]
Афоризмы [25]
Фантастика [162]
Мистика [77]
Ужасы [11]
Эротическая проза [6]
Галиматья [299]
Повести [233]
Романы [79]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [14]
Литературные игры [40]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2370]
Тесты [26]
Диспуты и опросы [114]
Анонсы и новости [109]
Объявления [105]
Литературные манифесты [261]
Проза без рубрики [488]
Проза пользователей [195]