Конкурс анонимный. На своей странице НЕ ПУБЛИКОВАТЬ. В рецензии НЕ ПИСАТЬ. Пародии присылать ТОЛЬКО на электронный ящик: kp123kp@mail.ru Не более 5 пародий от одного Автора.
Время подачи заявок ограничено до 22 часов по Москве 25 августа 2025 года.
Принять участие может любой желающий, зарегистрированный на сайте Литсеть.ру или Стихи.ру Пародии, содержащие нецензурную лексику, призыв к насилию и носящие порнографический характер к участию в Конкурсе не допускаются. Так же не допускаются пародии на политические темы.
Призы:
1 место – 100 баллов сайта Литсеть.ру и фирменная Маска (или 1000 баллов сайта Стихи.ру) 2 место – 75 баллов сайта Литсеть.ру и фирменная Маска (или 750 баллов сайта Стихи.ру) 3 место – 50 баллов сайта Литсеть.ру и фирменная Маска (или 500 баллов сайта Стихи.ру)
Призовыми баллами будут награждены первые 3 места при наличии не менее 14 пародий. Или только первое место при меньшем количестве. Количество баллов меняться не будет. Если Автор с сайта Литсеть.ру пожелает получить баллы на сайте Стихи.ру, то это не станет проблемой для Винтика.
Голосование обязательное для всех участников. Не проголосовал – снялся с Конкурса. На голосование будет отведено 3 суток. Голосование через кнопочку. Все подробности перед голосованием, после окончания приёма пародий.
Большая просьба, не забывайте давать название Вашим пародиям! И, пожалуйста, пишите полностью свои имена (псевдонимы), на которые открыты Ваши странички. Даже, если Винтик Вас хорошо знает. Винтику это сэкономит достаточное количество времени.
Только после подведения итогов можно будет публиковать свои пародии.
Голосование завершено. Результаты можно посмотреть в таблице.
Итак!
1 место заняла пародия "Рука судьбы?", автор Бабка Ёшка (Стихи.ру) Наталье вручается 1000 баллов сайта Стихи.ру
Поздравляем победителя!
++++++++++++++++++++++++++++++
Небольшая статистика:
В Конкурсе приняли участие 6 пародистов. 1 пародист Литсеть.ру 5 пародистов Стихи.ру Было написано 9 пародий. Один пародист написал три пародии. Один пародист написал две пародии. Остальные четыре пародиста написали по одной пародии.
Приём пародий завершён. Голосование начнётся с 23:10 25 августа 2025 года и закончится в 22:15 28 августа 2025 года. Выбираем 1 пародию минимум и 5 пародий максимум. В конкурсе участвуют 9 пародий. Можно отметить не более 1 пародии занявшей 1 место. За свои пародии не голосуем.
Приз:
1 место – 100 баллов сайта Литсеть.ру или 1000 баллов сайта Стихи.ру
Кто не проголосует, тот снимается с Конкурса. За голосование начисляется дополнительный балл.
Цитата: Мы рядом шли, но на меня Уже взглянуть ты не решалась…
Пародия:
Мы рядом шли, но не вдвоём: Меж нами шла любовь незримо. Забыть прожитое своё, Меня звала необоримо.
Дивилось небо синеве, Прекрасных глаз его затмивших. Я в них увидел нежный свет Души, давно меня любившей.
Так возникало в пустоте Начало бурного романа. И робкой женской красоте Сияло облако – дамана.
------- Дамана – облако. Она способна переместить своего владельца куда угодно, в любую точку – даже за пределы Земли. Её зашкаливающая яркость, слепит глаза смертным.
Цитаты: Мы рядом шли, но на меня Уже взглянуть ты не решалась, И в ветре мартовского дня Пустая наша речь терялась… - - - - - ...Уже полураскрытых уст Я избегал касаться взглядом, И был ещё блаженно пуст Тот дивный мир, где шли мы рядом.
Пародия:
В блаженный мартовский денёк Мы шли – куда, не знаем, сами. Весь путь старался я, как мог, Тебя опутать словесами.
Уста раскрытые твои, Видать, на что-то намекали, Но я тебе (всё о любви) Читал Харуки Мураками
И всё смотрел по сторонам… Но вдруг ты прошептала: «Тише! Увы – пора расстаться нам. Как недогадлив ты, парниша!
Да – жаль: тебе не по плечу Понять, как намекала, милый, Что я давно тебя хочу… А вот теперь любовь остыла».
Итак!
1 место заняла пародия "Рука судьбы?", автор Бабка Ёшка (Стихи.ру)
Наталье вручается 1000 баллов сайта Стихи.ру
Поздравляем победителя!
++++++++++++++++++++++++++++++
Небольшая статистика:
В Конкурсе приняли участие 6 пародистов.
1 пародист Литсеть.ру
5 пародистов Стихи.ру
Было написано 9 пародий.
Один пародист написал три пародии.
Один пародист написал две пародии.
Остальные четыре пародиста написали по одной пародии.
++++++++++++++++++++++++++++++
Винтик.
Голосование начнётся с 23:10 25 августа 2025 года и закончится в 22:15 28 августа 2025 года.
Выбираем 1 пародию минимум и 5 пародий максимум.
В конкурсе участвуют 9 пародий.
Можно отметить не более 1 пародии занявшей 1 место.
За свои пародии не голосуем.
Приз:
1 место – 100 баллов сайта Литсеть.ру или 1000 баллов сайта Стихи.ру
Кто не проголосует, тот снимается с Конкурса. За голосование начисляется дополнительный балл.
Пожелаю всем Удачи!
Винтик.
"Рука судьбы?"
"Пустота"
"Дивный мир"
"Начало бурного романа"
"Разошлись"
"Пустая речь"
"Недогадливый мачо"
"Я и моя Маша"