Вечер добрый всем.
Это шестой конкурс модульной серии
"ЛАПКи-2026: Лучший Автор "Квартиры...". Впрочем, расшифровать название можно и так: Лучший Автор Сайта в номинации "Креативность".
Условия 6-го тура, комплексного 1. В конкурсе могут участвовать любые авторы, зарегистрированные на сайте Литсеть.ру
2. Мы предлагаем вам картину Карла,
"Последний день Помпеи". Необходимо выполнить 5 заданий.
1. Первое. Придумайте иную подпись к картине, в которой должно присутствовать конкретное название дня недели.
2. Второе. Ответьте, что на картинке зелёного цвета? Уложитесь в три слова.
3. Третье. Найдите на картинке рифму (например, дом - гром)
4. Четвёртое. Замените в названии слово "Помпеи".
5. Пятое. Назовите известного человека (политика, писателя, учёного, философа, блогера и прочее), у которого на стене висит эта картина. Попробуйте кратко объяснить, почему.
_
Поехали! 5. Если участник не желает, чтобы его работы комментировали, он имеет право сделать в заявке пометку "БЕЗ КИПРики". Если такая пометка отсутствует, любой читатель может высказывать мнение о конкурсных произведениях, но в корректной форме и без перехода на личности.
6. Победитель конкурса будет определён
суммарным количеством полученных баллов.
7. Поехали ещё раз...
ВНИМАНИЕ! Сроки проведения конкурса:
Прием заявок: 23.06. - 06.07., плюс-минус...
Голосование: по работам и общее.
Награждение: кубки и баллы.
----------------------------
Опубликовано: 22/06/26, 19:19 | Последнее редактирование: квартира_№N 22/06/26, 20:13
| Просмотров: 31 | Комментариев: 1
1. Понедельник, первый день отпуска.
2. Зелёная ещё вчера трава.
3. Дом - гром.
4. Последний день Содома
5. У Оппенгеймера, который и придумал бомбу после этого.