Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
Вопросы и предложения по интерфейсу
Алекс_ФоДата: Вс, 04/08/19, 14:33 | Сообщение # 331
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
BergДата: Сб, 10/08/19, 19:52 | Сообщение # 332
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
У меня вопрос к администрации.

4.2. Администрация сайта вправе отказать автору в публикации (удалить или заблокировать материалы), если они:

б) публикуются с целью рекламы и навязчивого самопиара;
в) ... содержат хамство...;
з) форма, содержание и грамотность произведения явно не соответствуют определению "литературное";

все еще работает?
Алекс_ФоДата: Сб, 10/08/19, 23:04 | Сообщение # 333
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
все работает, если имеется состав преступления) ссылки надо конкретные
BergДата: Вс, 11/08/19, 09:30 | Сообщение # 334
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, дорогой, расскажи мне о художественных достоинствах, например, вот этого
http://litset.ru/publ/24-1-0-52387
Заодно поясни, что оно делает в рубрике "Гражданская поэзия".

http://litset.ru/publ/66-1-0-52385
Аналогично.

И так далее, и тому подобное.

Особо я буду благодарен, если ты просветишь меня, как к этому относится принцип аграмматичности как художественного приема. Я-то малограмотный сам, но Сара говорила, что если автор не знает правил русского языка, это еще не означает, что он использует этот самый худприемчик.
Алекс_ФоДата: Вс, 11/08/19, 18:12 | Сообщение # 335
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
ээ... я, конечно, после загула оч нехорошо соображаю, но походу даже в норме я бы спросил - а где здесь хамство и самопиар?))
о достоинствах и аграмматичности, я полагаю, у автора есть свое мнение, а у остальных оно может быть с любой степенью отличия от него) и его не возбраняется высказывать))
а насчет соответствия рубрике - это сугубо из области авторского самодурства и представлений о критериях отнесения... если я про каждое несоответствие пойду авторам пенять - я кончусь как минимум на рубрике экспериментальной поэзии))) но если желаешь - займись индивидуальной просветительским мозгоправством на общественных началах)
BergДата: Вс, 11/08/19, 18:36 | Сообщение # 336
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, зачем? Просто, когда будут " резать" следующего афффтора за 4.2 з), то будет живой пример. Я,кстати, именно это иллюстрировал. Что касаемо б) то не так давно вся главная была устроена шедеврами. А пункт в) я цитировал. С написанием имен со строчной и ярлычками. Но ты предпочел не заметить. Не суть, ибо есть таки идея. Будем посмотреть
Алекс_ФоДата: Вс, 11/08/19, 20:33 | Сообщение # 337
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
Цитата Berg ()
А пункт в) я цитировал

где?
ты ссылку дал на произведения, я их и читал)

а шедевров по пункту з) я у нас вряд ли найду) ибо такое сразу банится, это даже не пользователи) пример сходу найти не могу, надо на стихиру идти... так что у тебя планка явно повыше, чем я имел в виду, когда эти пункты писал)
BergДата: Вс, 11/08/19, 20:59 | Сообщение # 338
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, не,не. Щаз я с Лохматым допью и усе табе будет.
Алекс_ФоДата: Пн, 12/08/19, 06:53 | Сообщение # 339
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
sad а что же мне тогда будет, если вы сами все допьете???
BergДата: Ср, 21/08/19, 22:35 | Сообщение # 340
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Тано, тьфу, Алекс, а какого, объясни мне, у нас зарегистрированные стали публиковаться сразу в разделах, а не в поэзии пользователей?
http://litset.ru/publ/23-1-0-52553
Алекс_ФоДата: Чт, 22/08/19, 05:05 | Сообщение # 341
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
ну, потому что они зарегистрированные, а не пользователи)) презумпция, такскыть, всегда так было))

танос?? ну это уже ни в какие ворота! это уже даже не один! wacko
BergДата: Пт, 23/08/19, 21:56 | Сообщение # 342
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, неть, я помню период, когда новички были только в поэзии без рубрики. С названием раздела я впрямь чуток напутал, конечно, без рубрики.
Алекс_ФоДата: Пт, 23/08/19, 22:34 | Сообщение # 343
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
я такого периода не помню)))) в этом нет смысла... вот почему пользователи публят только в две рубрики? потому что 1) в них не могут публить прочие авторы, 2) именно эти рубрики не выводятся на главную)
а общей поэзией без рубрики ограничивать зарегенных просто смысла нет)
MurrgaritaДата: Чт, 29/08/19, 04:39 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





А в правилах сайта нет ничего о допустимости непристойных никнэймов?
Алекс_ФоДата: Чт, 29/08/19, 05:46 | Сообщение # 345
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
п. 3.2)
Георгий_ВолжанинДата: Сб, 07/09/19, 06:17 | Сообщение # 346
Группа: Авторы
Сообщений: 3623
Статус: Офлайн
Доброе утро. Если это возможно - удалите пожалуйста из анонсов закрытое за ненадобностью объявление см. http://litset.ru/publ/82-1-0-52795
Админ_ЕxecutorДата: Сб, 07/09/19, 06:24 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
удалил
BergДата: Чт, 26/09/19, 00:03 | Сообщение # 348
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, Алекс, вот ты реально задолбал сайт крутить. Я теперь хоть с компа, хоть с телефона по два раза ввожу любой текст. Надоело: "Доступ запрещен" - "Бесплатный конструктор сайтов". Хочешь, я подарю тебе кубик рубика с портретами тиранов на гранях?
Алекс_ФоДата: Чт, 26/09/19, 07:02 | Сообщение # 349
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
не, я там ничо не крутил - я не виноват, что ты в коменты пытаешься пихать картинки с каких-то сомнительных ресурсов, которые юкоз считает небезопасными)
BergДата: Чт, 26/09/19, 08:47 | Сообщение # 350
Группа: Авторы
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Алекс_Фо, каждый раз? причем, во второй он уже не кажется юкозу таким опасным. Сдается мне, что в этой козе слишком много ю и я знаю, кто автор этих ю
Алекс_ФоДата: Чт, 26/09/19, 09:28 | Сообщение # 351
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
ну, в данном случае я знаю еще меньше) потому что я ни разу с такой проблемой не сталкивался.. а другие авторы - один раз было, и как раз по причине картинки) давай так.. когда у тебя какой-то комент не берет, копирни его без изменений мне в личку - надо ж хоть знать, о чем речь, чтоб причины искать
может это у вообще у тебя антивирус чудит...
Talya_NaДата: Сб, 12/10/19, 08:37 | Сообщение # 352
Группа: Редакторы сайта
Сообщений: 3762
Статус: Офлайн
День добрый, у меня вопрос: а нельзя nickname поменять? Особой необходимости нет, но в принципе?
Алекс_ФоДата: Сб, 12/10/19, 10:21 | Сообщение # 353
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
можно) пишите)
Алекс_ФоДата: Сб, 12/10/19, 10:23 | Сообщение # 354
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
Цитата Berg ()
Сдается мне, что в этой козе слишком много ю и я знаю, кто автор этих ю

ага, кое-что проясняется - в этой козе просто банят сайты, с которых идет спам, и отрубают их от коментов периодически) так что мы тут ничего не можем сделать, это системные бзики
Talya_NaДата: Сб, 12/10/19, 11:39 | Сообщение # 355
Группа: Редакторы сайта
Сообщений: 3762
Статус: Офлайн
Алекс, раз можно и это не шибко сложно и ничему не повредит, поменяйте меня в Talya_Na. Я этот ник чаще использую по жизни. Когда здесь регистрировалась видимо ночь была, с перепугу написала, что написала. Спасибо большое!
MurrgaritaДата: Сб, 12/10/19, 11:56 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





А вот - чисто гипотетически - насколько сложно к одной странице присоединить вторую (объединить профили)?
Алекс_ФоДата: Сб, 12/10/19, 12:21 | Сообщение # 357
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
Цитата Talya_Na ()
Алекс, раз можно и это не шибко сложно и ничему не повредит, поменяйте меня в Talya_Na. Я этот ник чаще использую по жизни. Когда здесь регистрировалась видимо ночь была, с перепугу написала, что написала. Спасибо большое!

переименовал)
Алекс_ФоДата: Сб, 12/10/19, 12:22 | Сообщение # 358
Группа: Авторы
Сообщений: 4826
Статус: Офлайн
Цитата Murrgarita ()
А вот - чисто гипотетически - насколько сложно к одной странице присоединить вторую (объединить профили)?

не очень сложно, но бывает долго, если произведений много переносится
(и не всё можно адекватно перенести - например, награды - только если заново вручать, и хронологии уже не будет правильной)
Talya_NaДата: Сб, 12/10/19, 12:34 | Сообщение # 359
Группа: Редакторы сайта
Сообщений: 3762
Статус: Офлайн
Как быстро! Ещё раз благодарю
Админ_ЕxecutorДата: Сб, 12/10/19, 14:17 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Talya_Na, я сожалею, но... в текущих конкурсах ничего меняться не будет, то есть до окончания голосования первого этапа Вы останетесь Natalya P
(и будем молиться, что всё сработает... только не переголосовывайте, ради Бога)
Форум » ОБЩИЕ РАЗДЕЛЫ » Технические темы » Вопросы и предложения по интерфейсу (Общие вопросы и проблемы работы на сайте)
Поиск: