Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
09:25
Вторая половина апреля

16.04.13
В меню на Главной появился общий список избранных авторов, в котором при желании можно поинтересоваться, кто вас добавил в Избранное) Пока он отсортирован по алфавиту, чтобы удобнее было искать себя любимого.

18.04.13
Теперь у нас есть автоматически обновляющиеся часы со временем сайта!
Это была целая эпопея на два дня))) Казалось бы, чего уж проще.. стандартная функция, текущее время выводится элементарной командой... но засада в том - чтобы стандартное время обновлялось, надо вручную обновлять страницу)) Вот так и маялись со скриптами - то тикают, но показывают время пользователя (а зачем оно нам, оно у каждого на компе есть), то показывают время сайта, но не обновляются самостоятельно. В итоге справились кое-как)) Потом была эпопея с оформлением часов... но это я уже не участвовал, слава богу)))) Кате спасибо))
Надеюсь, теперь у авторов в разных часовых поясах не будет разночтений, когда начинаются-заканчиваются блицы)

Я в это время занимался прочей ерундой: ТОП-статистикой сайта
Впихнул все, что придумал и смог реализовать нашими техническими средствами (и что показалось более-менее информативным). Вроде бы, интересно)

19.04.13
В блоке статистики онлайн появился список всех авторов, посетивших сайт за текущий день - спасибо Лешему)) Кстати, а удобная опция, раньше нигде не видел на литсайтах: например, если ждешь ответов от кого-то, не надо лазить по рецензиям и произведениям - сначала можно посмотреть, а был ли мальчик))

26.04.13
У групп пользователей появились эксклюзивные значки) Спасибо Кате Ладных за наши перья и шестеренки)))) Как там было.. про руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор))))

А чтоб мотор не перегорел, надо хорошо отпраздновать майские... ))

30.04.13
На сайте первый всерьез забаненный автор (не считая до этого ботов-рекламщиков): Владимир Крайнев, он же давно известный на литсайтах Давид Синицын, и ни один серьезный админ не даст такому "творцу" свой сайт засирать (даже извиняться не буду за грубость, поскольку она в данном случае чрезвычайно точно отражает суть) вот таким, например: http://litset.ru/publ/66-1-0-1632.

Просмотров: 683 | Добавил: Алекс_Фо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]