Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
16:29
Октябрь 2013

Поздравляем Братиславу с победой в "Вечерних стихах" 25 сентября!))) Видео с результатами голосования и новый выпуск передачи от 2 октября, в котором принимали участие Людмила Чеботарева и Оксана Кукол, можно посмотреть здесь

Или прямо тут посмотреть:



Таким образом, Братислава продолжает участие в поэтических состязаниях "Вечерней Москвы", скоро ждем нового выступления))

5.10
На сайте появилась страница "Текстовые сервисы" (проверка орфографии, подсчет слов и символов, транслит, виртуальная клавиатура, поиск, перевод и др.). Ссылка размещена в главном меню.


И вообще, начало октября знаменательно тем, что я узнал о существовании jQuery, и ограничения системы чуть-чуть подвинулись, и снова появились перспективы расширения функционала)) В основном по мелочам, конечно - например, вряд ли кто-то заметил, что счетчик общего количества авторов на главной теперь приведен в соответствие с количеством в списке авторов, и выводится уже не информером, а скриптом (а информеры надо экономить)). Учусь таскать информацию с одних страниц на другие, когда этого не позволяют шаблоны... пара интересных идей уже имеется, дело за малым - научиться писать эти скрипты)))

7.10
И вот он - первый скрипт со скрипом)) Давно уже хотелось сделать что-то типа вывода всех произведений автора для печати на одной странице. Специально для тех, кто не любит щелкать по ссылкам) Готово! "Полный список произведений автора (включая удаленные)" теперь выводится с текстами произведений. Конечно, не всегда в этом списке все произведения автора - потому что в списке их выводится по 50 на странице. Но две-три страницы прочитать все же лучше, чем открыть несколько десятков)

19.10
На главную выведен список последних 10 авторов, получивших положительные рекомендации. Фактически, аналог информера избранных авторов на других сайтах)

20.10
Ура!!! Первый совершенно самостоятельный скрипт, без всяких подсказок и техподдержки))) С этого дня время редактирования своих рецензий и комментариев для авторов ограничивается 15 минутами с момента их публикации. Вполне достаточно, чтоб поправить замеченные опечатки, но явно недостаточно, чтобы задним числом подтирать историю)

21.10
Кнопки текстового редактора для публикации произведений снабжены всплывающими подсказками на русском языке.

23.10
В блок "Сегодня" добавлен автоматический информер авторов, у которых сегодня ДР) Кто забыл заполнить соответствующее поле в личных данных - теперь в этом есть смысл)


23.10 наш автор и редактор Братислава участвовала в полуфинале передачи "Вечерние стихи") Здесь можно посмотреть видеозапись и принять участие в голосовании)





-----------
На 31.10.13
Всего на сайте: авторов - 300, произведений - 4748, комментариев - 29080, статей ТЛ - 431
Зафиксированный рекорд авторов онлайн - 60
Просмотров 262 000

Просмотров: 722 | Добавил: Алекс_Фо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]