без сожалени-лени-ев - прикольный приём))) тут сразу обыграны и сожаления, и лень) да, финал немного портит впечатление. Может, вообще убрать две последние строки?)
Тэк-с, Гладких в искажении русского языка поднялся на новую ступень. Теперь еще и над слитно-раздельно куражиться будете? Эх, Вашу бы энергию да в мирное русло - в защиту РЯ.
Пока кое-кто следует Грамоте.ру, РЯ практикует шалости и мутации... Так скажу: не будь их, этих мутаций, человек до сих пор плавал бы инфузорией-туфелькой.
Ага, а сделать из своего родного языка эту самую инфузорию - то что надо? Или русский для Вас не родной (как для Koterina)? Тогда еще догадаться можно.
Если это единственная Ваша задача, то к ней дополнение: не скатиться в своем стремлении до полной безграмотности - этого добра теперь в Инете выше крыши, читать противно.
да, финал немного портит впечатление.
Может, вообще убрать две последние строки?)
Спасибо, Эризн! )
Так скажу: не будь их, этих мутаций, человек до сих пор плавал бы инфузорией-туфелькой.
Вот с этим соглашусь)))
И наконец-то поняла Вашу, Гладких, задачу.