На скрипочке любви играет день вчерашний. Так тонко и легко мелодия звучит... Так тонко и легко, Что мне уже не страшно От сердца твоего держать в руках ключи.
По золоту кольца царапина змеится. Смешная жизнь опять преподнесла урок. Я не спешу сейчас Перевернуть страницу И не вставляю ключ в испорченный замок.
Озвучивание стихотворения (ну или создание песни) с помощью ИИ - не совсем простая задача. Иногда промпты бывают достаточно сложными, чтобы добиться нужной мелодии, звучания, проигрышей и т.д. Своего рода это тоже искусство))
Хотя я понимаю тех, кто скептически-иронически, брезгливо смотрит на использовании ИИ для создания озвучки. Наверное, они умеют играть на пианино или гитаре и имеют хорошие вокальные данные. К сожалению, таких талантов у меня нет , а потому я использую доступный (тут включен капс лок) мне инструмент.
Да, я понимаю, сама этого конягу- музыкального Интелехта Ибрагимыча не раз запрягала.:) И тоже по причине "сам себе композитор". Правда, я больше обращала внимание не столько на музыку, сколько на то, чтобы он текст донёс. Изначально пробовала и сложные промпты, и разные стили, но в результате пришла к выводу, что лично мне нравится не сильно навороченное, где музыка - ненавязчивая и душевная оправа для текста.
Ага, поигрались, но хорошего понемножку:) И всё-таки, для "поздравлялок" друзьям и близким suno - это вещь! Ежели голос душевный, может именинников и до слёз расстрогать.:))
Спасибо!
Озвучивание стихотворения (ну или создание песни) с помощью ИИ - не совсем простая задача. Иногда промпты бывают достаточно сложными, чтобы добиться нужной мелодии, звучания, проигрышей и т.д.
Своего рода это тоже искусство))
Хотя я понимаю тех, кто скептически-иронически, брезгливо смотрит на использовании ИИ для создания озвучки. Наверное, они умеют играть на пианино или гитаре и имеют хорошие вокальные данные. К сожалению, таких талантов у меня нет
Еще раз спасибо)
И тоже по причине "сам себе композитор".
Правда, я больше обращала внимание не столько на музыку, сколько на то, чтобы он текст донёс.
Изначально пробовала и сложные промпты, и разные стили, но в результате пришла к выводу, что лично мне нравится не сильно навороченное, где музыка - ненавязчивая и душевная оправа для текста.
Сейчас вообще редко занимаюсь "музицированием". Наверное, наелась просто.
И всё-таки, для "поздравлялок" друзьям и близким suno - это вещь! Ежели голос душевный, может именинников и до слёз расстрогать.:))