Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
проект "серебряный"
Проза без рубрики
Автор: Георгий_Волжанин
Добрый час паэтки и паэды!

Некоторое время назад, на Литсети, в рамках этапов любезно предоставленного нам Межпор­тала - реализован проект Команда777. Суть проекта - найти единомышленников, собрать команду и выступить так, чтобы - шапка­ми не закидали. Костяк команды просуществовал более 2 лет, ушел игрок - пришло трое. Спасибо нашим людям : Игорю, Тане, Маше, Тоне, Роксане и Александре.

И вот теперь, когда межпортальное детище Великого Лиса - выросло и ушло от нас, а в этом видится несомненная вина т. Лиса - возможно отстранившись от благодейства сравнить. И сравнение, на мой взгляд, будет не в пользу окончившегося Межпортала ( прежние этапы были живее). Оказать сколько нибудь значительное влияние на формирование сценария следующего меж­портала мы не в силах ( разве что высказывая пожелания нашему доброжелательному Рабо­тодателю Лису?) единственно - что в наших силах, так это измениться самим.

Попробуем...Проект состоялся. Мы не просились в команды Литсети или иных ресурсов. Мы такие, каки­ми себя сделали. Два года капитанства, а также необходимость усечения состава команды привели меня к простому выводу: Команда 777 может и должна остаться без капитана и то­гда в ней будет 4 Игрока при одном запасом.

Окончательное название, команда определит сама, если она останется на что мне очень хо­чется надеяться .

На платформе Литсети из членов команды Саши Одриной, игроков по тем или иным причи­нам не разделившим с нами этот этап конкурса можно и должно было бы создать новую ко­манду. Этот проект мы называем серебряный ( серебряный век, тон, и пр.) Почему? Серебро отрицает тьму и пле­сень. Мелодично-звонкий, высокого тона глас серебра в голосе, смехе и т.п. обворожителен.

Моя прекрасная бабушка, для таких случаев, вспоминала сибирскую пословицу - на охоту ехать собак кормить. Теперь самое время говорить о будущем. Лето пролетит, как не было и так или иначе нам опять понадобятся Игроки.

Каков будет межпортал? Думаю он будет. Представляется то, что по баллам прошедшего конкурса участники будут разбиты на три лиги. В каждой лиги первым забегом выбывает 50 процентов участников ибо команды внутри разбиваются на соперников. И вот, предположим, у нас 50 команд. 40 играли и 10 новых. Высшая и средняя лиги получают вноаь прибывших к себе. Итого получается по 18 команд в лиге. После первого соревнования остается 27 команд. После второго 12. А по­сле четверть финала и так далее.

Задания? А какая разница?

Что еще? Проект состоялся и исчерпал себя. Добро пожаловать в новый проект "серебряный".

Опубликовано: 14/06/17, 20:39 | Просмотров: 893 | Комментариев: 6
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:

>> И вот теперь, когда межпортальное детище Великого Лиса - выросло и ушло от нас

Георгий, а это про что было? Про "777" или про МПК как таковой? "777" ведь не "детище Лиса", а МПК вроде бы никуда не уходил... Или я что-то пропустила?
Марго  (15/06/17 14:00)    


Добрый день, Марго, окончен очередной межпорта и я неспроста выбрал это время. Я посчитал то, что из команды кто то должен уйти. Почему бы не я? Команда самодостаточна и я просил командуо777 меня отпустить.
Нас шестеро. Я предполагал - что будущее за составом 4 плюс 1. Я бы с удовольствием остался пишущим в стол запасным игроком. Но зачем? Я люблю команду и поскольку в команде все девочки кто то должен сделать красиво. Почему бы не я?
А какое название на основе серебра Вы бы посоветовали новой команде? )
Георгий_Волжанин  (15/06/17 14:42)    


Серебряное ребро cool
Михаил_Кульков  (15/06/17 14:58)    


Георгий, да я разве об этом? Я не поняла, почему "детище Лиса" — а это, как я понимаю, сам Межпортальный конкурс и есть — "ушло от нас"? Разве что-то уже настолько глубоко поменялось?

И, на мой взгляд, за полгода до начала следующего МПК кардинально решать подобные вопросы (с Вашим уходом из команды и созданием-называнием новой) не стоит. Кто его знает, что вообще будет к началу 2018 года?!
Марго  (15/06/17 15:03)    


Да будет, все будет Марго ), а что касается ушедшего межпортала то я имел в виду его очередной этап. Милая Марго, как работающему по профессии Литератору Вам непросто оценить желание. Наше желание. Сколько то месяцев в году работать по профессии. И вот т.Лис дает нам такую работу. От таких предложений не отказываются и какая разница будут ли работодателем предоставлены бонусы, премии грамоты/места или не будут. А какой драйв работать командой единомышленников? И пусть цель будет изобретение философского камня или особенного серебряного звучания. Главное что будет цель. А если из будем завтра и если завтра будет, то в нашем Работодателе можно не сомневаться. Как он и - сотоварищи могут без боя оставить такооое Мероприятие как МП 4?
Георгий_Волжанин  (15/06/17 15:39)    


Спасибо, Михаил, но тогда уже может быть серебряное подреберье? cool
Георгий_Волжанин  (15/06/17 15:45)    

Рубрики
Рассказы [1128]
Миниатюры [1109]
Обзоры [1450]
Статьи [458]
Эссе [208]
Критика [98]
Сказки [246]
Байки [53]
Сатира [33]
Фельетоны [14]
Юмористическая проза [158]
Мемуары [53]
Документальная проза [84]
Эпистолы [23]
Новеллы [63]
Подражания [10]
Афоризмы [25]
Фантастика [162]
Мистика [77]
Ужасы [11]
Эротическая проза [6]
Галиматья [300]
Повести [233]
Романы [80]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [13]
Литературные игры [40]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2373]
Тесты [27]
Диспуты и опросы [114]
Анонсы и новости [109]
Объявления [105]
Литературные манифесты [261]
Проза без рубрики [488]
Проза пользователей [195]