Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
сектант
Проза без рубрики
Автор: Жиль_де_Брюн
Когда приходишь в секту, сохраняй на лице решительное выражение. Чтоб знали - ты всё понимаешь правильно, ты пришёл по адресу. Лучше всего войди и сразу громко урони табурет охранника, тогда на тебя обернутся даже те, кому обычно зевнуть - и то лень, а таких в секте одиннадцать из десяти. Если уронить табурет вместе с охранником - это уже перебор, в секту могут не принять.

А в остальном - всё как обычно, стандартный алгоритм. Добрдень! Вы тут главный? А кто? А я по абювлению на заборе у метра. Не, я не пью. Вапще. Вчера буквально завязал, как из ментовки выпустили. За что? Да ни за что. Они ж как собаки бешеные, на всех кидаются... Вот помните фильм Тарантино, где Тим Рот заходит в сортир, а там, сука, одни копы, и овчарка их лает, а он такой смотрит на них спокойно, и всё ему пофиг. Ну, в смысле, это у него, у провокатора, часть легенды такая, как бы случай из жизни - он рассказал, в банде ему типа поверили. Ну, там плохо всё кончилось, всех поубивали. А у вас-то тут хорошо, цветочки на окнах, обои такие весёленькие. А корпоративы у вас тут бывают? Да не, говорю ж вам, не пью я теперь. И денег нет, соответственно. Друзей привести? А может, не надо, ну их к чёрту? Они ж придут - не уйдут потом. Не, ну дело ваше, я-то что.

Не забывай похабно подмигивать девушкам, в первую очередь тем, кто тебя за придурка принял - дать не дадут, а все сплетни узнаешь первым. Парням жми руки покрепче, рожу при этом делай хмурую. Мол, я сюда не хихикать пришёл, вы тут, гляжу, мужики серьёзные.

Когда получишь эти их сраные листовки, поканючь для виду, что много дали, что на улице раздавать стрёмно, а в подъезде твоей хрущёвки у почтовых ящиков видеокамеру повесили, потом бери эту макулатуру и вали оттуда, руби хвосты через проходной двор, не звони мне с мобильного, который они записали, и никому другому с него не звони, только им, ты понял?

Домой пришёл, за комп сел, с диктофона запись слил, отчёт сразу написал и отправил мне на мыло, которое svetochka-solnze... Да не называй ты меня «товарищ майор», какого хрена, нигде и никогда так не называй, даже здесь.

И лицо сделай попроще, подуховнее. Во, порядок, теперь прям вылитый сектант, можешь ведь.
Опубликовано: 18/07/20, 15:47 | Просмотров: 405
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рубрики
Рассказы [1130]
Миниатюры [1144]
Обзоры [1450]
Статьи [457]
Эссе [210]
Критика [97]
Сказки [246]
Байки [54]
Сатира [33]
Фельетоны [14]
Юмористическая проза [156]
Мемуары [54]
Документальная проза [84]
Эпистолы [25]
Новеллы [65]
Подражания [10]
Афоризмы [25]
Фантастика [162]
Мистика [77]
Ужасы [11]
Эротическая проза [5]
Галиматья [299]
Повести [233]
Романы [75]
Пьесы [33]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [17]
Литературные игры [40]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2358]
Тесты [22]
Диспуты и опросы [113]
Анонсы и новости [109]
Объявления [105]
Литературные манифесты [261]
Проза без рубрики [487]
Проза пользователей [194]