Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Безутешный вдовец
Проза пользователей
Автор: charity

Да, я вдовец. Я потерял свою покойную жену вместе с нерожденным ребенком три года назад. Это был рак. Поэтому она и не смогла родить. Не люблю говорить об этом, это тяжелые воспоминания. Тем более я помню, как мы покупали все для будущего малыша… Которого мне никогда не суждено будет видеть! И о котором я никогда не смогу позаботиться. Как бы я хотел дать ему или ей свою отцовскую любовь, в которой нуждается каждый ребенок!

Внезапная смерть моей жены и нерожденного ребенка раскололи мой мир надвое. Долгое время спустя моя жизнь сжалась до совсем небольших размеров: работа, дом, почти никакого общения и определенно никаких знакомств. Я не был к этому готов.

Потребовалось много времени, чтобы пережить те черные дни. Я никогда не думал, что смогу пройти через такое. Я ожидал от жизни совсем другого. Вместо этого я должен был пройти через все это. Почувствовать боль, чтобы исцелить дух.

Через некоторое время я понял, что не должен больше скрываться, делать свою жизнь скромной и безопасной, надеясь оградить себя от боли. Ведь я оградил себя и от радости, потому что радость и боль - две стороны одной монеты! Поэтому постепенно я позволил себе вернуться в реальный мир. И вот я здесь, - первая попытка онлайн-знакомства! Да, я прятался какое-то время, но теперь готов встретить новых людей. На самом деле я здесь недавно, на сайт меня привел мой лучший друг. Если бы не он, мы бы с тобой никогда не познакомились.

Я надеюсь встретить достойную женщину, которая ищет серьезных отношений. Я не ищу развлечений. Мне нужен настоящий партнер, которого я буду уважать, любить и баловать. Когда придет мое время, я буду только с ней. И если, не дай Бог, ее время придет, она оставит мне много счастливых и полных любви воспоминаний. Эти дорогие воспоминания я буду беречь, пока не придет мое время и я не присоединюсь к ней. Я говорю все это, потому что вижу подобное у мамы по отношению к отцу, которого она сильно любила. Она потеряла моего отца двадцать лет назад, и до сих пор продолжает лелеять в душе воспоминания о каждом дне, который они провели вместе. И терпеливо ждет времени, когда сможет присоединиться к нему.

Я не богач, но я честный, надежный, находчивый, заботливый и любящий. Прежде чем я вышел в интернет, я имел много ожиданий, думал о проблемах, с которыми столкнусь, если найду женщину, чьи интересы схожи с моими. Если бы я хотел просто подружку, то не тратил бы время на сайты. Надеюсь, ты уже удалила свой аккаунт с сайта знакомств. Я здесь, чтобы найти родственную душу, поэтому надеюсь на замечательную, серьезную, преданную и длительную супружескую жизнь.

Тоскую по доброй, заботливой и любящей женщине, с которой буду жить до конца своих дней, если все пройдет так, как задумано... Надеюсь, мы дадим друг другу шанс увидеть, насколько мы совместимы. Я – инженер-нефтяник, и, будучи одиноким, много работаю, так что не имею времени для себя. Большую часть своего времени провожу в офисе или в открытом море на вахте. Но мне нравится моя работа, хотя и очень устаю. В свободное время езжу в другой город к маме, чтобы узнать, как там дела у нее и няни, которая заботится о ней.

Дорогая, я указал разный возраст на сайте и в письме, во-первых, потому, что данные на сайте заполнял мой друг, а во-вторых, скорей всего, я посчитал это не настолько важным. Если бы не отчаяние и одиночество, которые иногда захлестывают мою душу, я бы не стал тратить на сайтах знакомств свое драгоценное время, которого итак не хватает.

Ты пишешь, чтобы я не копировал описание города и штата, а писал своими словами. Но, боюсь, я не настолько литературно подкован, чтобы описать все красоты природы, которая нас окружает в городе и особенно на озерах. Так что иногда проще скопировать. Что еще может мужчина сказать женщине, которая открыла ему свое сердце, позволив ему почувствовать ее тепло через огромное расстояние, разделяющее их... Ты действительно не представляешь, что я сейчас чувствую. Я пытаюсь выразить эти чувства словами, но каждый раз терплю крах. Чувство страха и умиротворения одновременно, чувство трепета и почему-то спокойствия. То, о чем я раньше мог только мечтать. По мере того, как тянется время до нашей встречи, я молюсь только, чтобы эти чувства продолжали расти. Я никогда не думал, что смогу так быстро почувствовать женщину, глядя на то, как одиноко я прожил все эти годы. Могу только догадываться, что это и было причиной того, что я держался подальше от женщин. Видимо, я слишком эмоционален и не был готов к такому накалу.

А кто такой Дональд Роберт? Я понятия не имею, почему его текст повторяет мое описание. Возможно, кто-то решил пошутить и скопировал? Как это раздражает!

Дорогая, я хочу, чтобы ты дала мне повод снова полюбить. Я чувствую твое ежедневное дыхание во мне. Ты - другая жизнь, которой я никогда не жил. У меня есть интерес к тебе, потому что ты дала мне повод не оглядываться на мою прошлую скучную жизнь. Мелочи очень важны для меня. Я разбираюсь в людях и знаю женщин. Ты - настоящая женщина! Хотя мы только начали общаться, я уже знаю, что ты до сих пор действовала в своей жизни зрело и очень ответственно. Будет так бесчеловечно не любить, не лелеять и не уважать тебя! Я всем сердцем доверяю тебе. Если ты хочешь, чтобы я был твоим любимым, так же сильно, как я хочу, чтоб ты была моей любимой, то так тому и быть!

Ты пишешь, что у меня 49 аккаунтов Вконтакте. А что такого? Что это может изменить? Человек же имеет право на развлечения… Очень жаль, что у тебя возникают такие мысли насчет меня, это так больно! Как ты можешь даже предполагать, что человек моего возраста и социального положения мог пасть так низко, чтобы использовать чью-то фотографию? Я новичок в онлайн-знакомствах, но мне стало действительно плохо после твоего предположения... В любом случае я сейчас действительно занят работой, но я скоро найду время, чтобы выйти в Скайп для встречи с тобой, чтобы ты смогла увидеть меня, и чтобы доказать, как ты ошибаешься. На самом деле ты просто судишь людей, не зная их.

А что это за приложение, которое распознает человека по фотографии? Ничего о таком не слышал. Ты шутишь?

Я отдаю тебе свое сердце и прошу не меньше и не больше, как твое - все полностью и безраздельно! Не разбивай же мое! Моя любовь и доверие - это все, что я могу дать тебе. Я запечатываю свое сердце с клятвой в верности и честности! И пусть с течением времени моя любовь становится сильнее, чтобы выполнить все желания твоего сердца. Если тебе это нравится, называй меня своим любимым с этого дня, и ты впредь - моя любимая. Я – твоя любовь и твой лучший друг! Как наше тело, ум и душа объединяются, так и наши сердца становятся единым целым! Услышь это признание, летящее от меня к тебе. Я люблю тебя, мой Ангел, всем сердцем и никогда не перестану любить! Ты - моя радость! Ты - мое счастье! Хотя расстояние может разлучить нас, ты всегда будешь глубоко в моем сердце... А если вдруг решишь, что мы не подходим друг другу, я, конечно, расстроюсь, но ничем тебя не упрекну. Есть люди, которые умеют плакать внутри…

Это ничего, что мои снимки сделаны не в США, а в Минске и в Москве, я очень много путешествую в свободное время.

Я так рад получать письма от тебя, что они на весь день оставляют улыбку на моем лице. Чувствую себя принадлежащим кому-то и каким-то цельным и наполненным. Мы просто писали друг другу, а потом это случилось! Снова! Чувства, которые, как я думал, умерли после смерти жены, начинают всплывать на поверхность. Только на этот раз я свободен проявлять их, не боясь почувствовать боль...

Как и любой одинокий человек, я не хочу быть один. В своих мечтах я вижу себя женатым и буду очень счастлив, если все это сбудется в течение года. В моей жизни есть все, но я хочу возвращаться домой к человеку, скоторым я могу обсудить случившееся за день, получить совет и поддержку. Сейчас я лишен всего этого, и моя жизнь наполнена болью. Я так одинок! Не желаю продолжать в том же духе. Я не очень религиозен, но у меня прекрасные отношения с Богом. Я так верю и доверяю Ему. Он - единственный источник моей радости, и Он сделал меня тем, что я есть сегодня. И я благодарен Ему за все...

Мой идеал - любящая, заботливая, искренняя женщина, которая всегда может быть рядом и доверять мне во всем. Мне не нужна физическая красота! Я из тех, кто верит не во внешнюю, а во внутреннюю красоту. Женщины созданы быть помощницами, и мне действительно не хватает этой помощи. Финансово я вполне обеспечен и приношу свою благодарность Богу за это. Но есть драгоценные качества, которые Он дал только женщинам. Они всегда могут заставить мужчину чувствовать себя расслабленно и комфортно. К сожалению, многие из женщин не понимают этого и не используют.

Мне нужно больше, чем развлечение. Мне нужен спутник жизни, женщина, которая будет рядом со мной. Женщина, которая знает, что значит правильно обращаться со своим мужчиной. Я знаю, что мне потребуется время, чтобы по-настоящему открыть тайные стороны твоего характера, но мое сердце уже заполнено тобой. К лучшему или к худшему, я всегда буду рядом с тобой! Даже если у нас будут проблемы, я буду рассматривать это как повод стать совершеннее, а не смотреть на сторону. Проблемы не разлучат нас, вместо этого я лучше возьму вину на себя! Даже если ты будешь неправа, я предпочту мир - справедливости. Обещаю тебе только заботу, ласку и счастье! Представь себе все самое веселое и забавное, - все это будет у тебя! Это твердое и нерушимое обещание... Настоящие мужчины не плачут, мы только учимся на своем прошлом. Я покажу тебе, как это делается. Я слишком заинтересовался тобой, и я покажу тебе действия, а не только слова.

Давай перейдем в Вайбер, мой номер +12677256146.

Милая, к сожалению, мой телефон сломался, придется купить новый. Так не хочется оставаться без связи две недели, пока не поступит зарплата на карту. Ты не поможешь? Он стоит 1000 долларов.

Это чувство любви, которое я храню в своем сердце к тебе, глубже любого океана или моря. Я просто хочу, чтобы ты видела, как много ты значишь для меня. Если бы ты только могла обнять меня, тогда, может быть, ты почувствовала бы мою любовь к тебе, которая горит костром до самого неба. Если бы ты только слышала, как бьется мое сердце, ты бы поняла язык любви... Если бы ты только могла поцеловать меня, тогда, возможно, ты бы почувствовала всю сладость моей любви к тебе. И если бы ты только могла посмотреть в мои глаза как в окна души, ты бы знала, что это не ложь!

Почему ты не отвечаешь?
Почему?
Почему?
Опубликовано: 26/07/19, 00:30 | Просмотров: 589
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рубрики
Рассказы [1128]
Миниатюры [1109]
Обзоры [1450]
Статьи [458]
Эссе [208]
Критика [98]
Сказки [246]
Байки [53]
Сатира [33]
Фельетоны [14]
Юмористическая проза [158]
Мемуары [53]
Документальная проза [84]
Эпистолы [23]
Новеллы [63]
Подражания [10]
Афоризмы [25]
Фантастика [162]
Мистика [77]
Ужасы [11]
Эротическая проза [6]
Галиматья [300]
Повести [233]
Романы [80]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [13]
Литературные игры [40]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2373]
Тесты [27]
Диспуты и опросы [114]
Анонсы и новости [109]
Объявления [105]
Литературные манифесты [261]
Проза без рубрики [488]
Проза пользователей [195]