|
Книги наших авторов
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Пн, 07/04/14, 03:50 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| На сайте появилась страница «Книги наших авторов», представляющая собой каталог опубликованных книг авторов Литсети с возможностью связаться с авторами книг для заказа и т.п.
В этой специальной ветке форума авторы Литсети могут предлагать свои книги для добавления в каталог (необходимые данные: фотография книги, автор, название, издатель, год, количество страниц, с кем можно связаться по вопросам приобретения, по желанию ISBN и др. информация), обсуждать книги из каталога (если вы их читали;)) или саму страницу каталога - наш новый сервис.
Возможно, дизайн страницы ещё будет улучшен в будущем.
Просьба: не постить в этой ветке форума сообщения, не относящиеся к теме "Книги наших авторов".
|
|
|
|
| Лариса_Логинова | Дата: Сб, 04/06/16, 16:24 | Сообщение # 61 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
| Доброго всем. Я тут тоже решила в писателя чуток сыграть. Как говорится, чем бы дитя не тешилось...
"Эроменос" https://ridero.ru/books/eromenos/ "Оцелот выходит на охоту" https://ridero.ru/books/ocelot_vykhodit_na_okhotu/ - - история о юноше, решившем разнообразить серые будни весьма оригинальным образом. "Записки на оконном стекле" https://ridero.ru/books/zapiski_na_okonnom_stekle/ - сборник рассказов разных лет и жанров.
|
|
|
|
| Марина_Старчевская | Дата: Пт, 19/08/16, 14:17 | Сообщение # 62 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 4133
Статус: Офлайн
| вот плакат:

|
|
|
|
| Админ_Еxecutor | Дата: Пт, 19/08/16, 15:04 | Сообщение # 63 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
| Здравствуй, Марина:) В ближайшее время добавим. Я бы добавил прямо сейчас, но мне нужно, чтобы это сделал кто-то другой. Это важно. Радости тебе:) Лис
|
|
|
|
| Админ_Еxecutor | Дата: Пт, 19/08/16, 15:08 | Сообщение # 64 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
| http://s03.radikal.ru/i176/1608/92/82dc830b3f61.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1608/7c/8b89e0e077a5.jpg

Марина, картинка в нашей базе уменьшается до 180 пикселей по высоте. Какой вариант из двух приведённых выше тебе больше нравится?
|
|
|
|
| Марина_Старчевская | Дата: Сб, 20/08/16, 14:00 | Сообщение # 65 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 4133
Статус: Офлайн
| Мне кажется, что вторая, которая плакат, праздничней. 
|
|
|
|
| Вера_Рехтер | Дата: Чт, 25/08/16, 21:06 | Сообщение # 66 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 2490
Статус: Офлайн
| Доброго времени суток, Лис)) Я выпустила тоненькую детскую книжку, рисунки к ней нарисовали дети из Воронежского центра реабилитации. А ссылочку могу дать только такую https://www.stihi.ru/avtor/verayura
|
|
|
|
| Ксенон | Дата: Сб, 27/08/16, 23:24 | Сообщение # 67 |
|
Группа: Редакторы сайта
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
| Здравствуй, Вера. :) Ну нет, давай по-взрослому! С тебя фотография обложки книги (гламурная) и все соответствующие реквизиты: название, издательство, ISBN (если есть), количество страниц, год издания, где можно купить и т.д.
|
|
|
|
| Вера_Рехтер | Дата: Пн, 29/08/16, 15:15 | Сообщение # 68 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 2490
Статус: Офлайн
| по взрослому - это не для меня, по-kрайней мере сейчас. У меня всего-то 50 экземпляров было, осталась половина - какая продажа.... Так, похвстаться)
|
|
|
|
| Ксенон | Дата: Пн, 29/08/16, 18:41 | Сообщение # 69 |
|
Группа: Редакторы сайта
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
| Ну вот и похвастайся. А тираж можешь не указывать.
|
|
|
|
| sosedka | Дата: Чт, 06/10/16, 22:20 | Сообщение # 70 |
|
Группа: Удаленные
| Подскажите, а как добавить свою книгу в этот каталог.
У меня изданы две книги прозы, вот ссылки на них: http://napisanoperom.ru/book/136550
http://napisanoperom.ru/book/133954
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Вс, 09/10/16, 05:53 | Сообщение # 71 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Здравствуйте, Елена:)
Спасибо, обязательно добавим Ваши книги. Только, наверное, придётся немножко подождать (думаю, пару дней).
Радости Вам:) Лис
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Пт, 14/10/16, 11:22 | Сообщение # 72 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Здравствуйте, Елена:)
Первую книгу я добавил.
У меня к Вам предложение - давайте вторую (второй том) добавим уже тогда, когда первая уйдёт с главной?
Радости Вам:) Лис
|
|
|
|
| Светлана_Ткаченко | Дата: Сб, 05/11/16, 17:59 | Сообщение # 73 |
|
Группа: Удаленные
| Здравствуйте! Жаль, что осталась всего 1 пачка.
С.В.Ткаченко. Предвосхищение. К. : «МП Леся», 2015. – 144 с. ISBN 978-966-7166-31-1
Сборник стихотворений на русском и украинском языках для широкого круга читателей. Содержит философскую, любовную и гражданскую лирику. Большинство тематики касается мировоззрения современной женщины – жены, матери, профессионала – сквозь призму событий и эмоций, путеводной звездой для которых является любовь. Философская лирика основана на актуальных представлениях психологии как науки и личном мировоззрении автора. Гражданская лирика по времени создания совпадает с политическими изменениями в Украине во время революции достоинства 2013-2014 гг. и следующих за этим событий.
По вопросам приобретения обращаться к автору.
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Вс, 06/11/16, 10:09 | Сообщение # 74 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Здравствуйте, Светлана:)
Добавил.
Радости Вам:)
Лис
|
|
|
|
| Марина_Старчевская | Дата: Вс, 14/05/17, 21:00 | Сообщение # 75 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 4133
Статус: Офлайн
| У меня издан новый сборник, добавьте его пожалуйста в новые книги!

Автор: Марина Старчевская. Название: «Куда ушли носки?» (сборник юмора и пародий) Издатель: Издательство "Союз писателей" ISBN: 978-5-00073-518-3 Вес: 135.00. Кол-во страниц: 120. Формат: 13х21 Обложка и переплет: мягкая матовая Книгу можно посмотреть или заказать в интернет-магазине издательства «Союз писателей» Планета Книг: http://planeta-knig.ru/shop/2277/desc/kuda-ushli-noski А в электронном виде можно купить и скачать здесь: http://planeta-knig.ru/shop/2278/desc/kuda-ushli-noski
Сообщение отредактировал Марина_Старчевская - Пн, 15/05/17, 16:03 |
|
|
|
| shashkov | Дата: Пт, 23/06/17, 10:43 | Сообщение # 76 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Алексей! Разместите, пожалуйста, информацию о книге. Код для вставки обложки: (в разделе http://litset.ru/load/0-0-1410-0-17); ссылка на страницу автора: http://litset.ru/index/8-1410 . С уважением, А. Шашков. *********************************************** Автор: Андрей Шашков. Название: «Эпоха застоя» Издание: Москва, Частное издательство «Золотое сечение», 2014. – 320 с. ISBN 978-5-904020-61-3
В книгу вошли повесть и рассказы, объединённые общей темой: юностью главных героев, выпавшей на эпоху застоя – благословенные и проклятые годы. Солнечность, искромётность молодости, неожиданные откровения большого мира, радости и разочарования первой любви, и вместе с тем – гордость за школьное и институтское братство, ощущение причастности к непростой жизни города учёных, его сегодняшнему и завтрашнему дню, к людям, созидающим светлое будущее великой страны. Какой всё-таки была эпоха застоя? Чем жили люди? И где теперь те самые «города под радугой»? – вот вопросы, возникающие по мере развёртывания художественной ткани произведений. Стиль автора условно можно назвать «лирической прозой»: приметы и контрасты времени, мир героев, их порывы и искания раскрываются в разноплановых текстах – тут и подзабытые мотивы школьных повестей советских писателей, и кажущаяся непритязательность пушкинского слога, и элементы символизма, и вязь сказовых интонаций, и игра с ритмикой и звукописью.
По вопросам приобретения книги обращаться к автору ***********************************************
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Сб, 24/06/17, 13:47 | Сообщение # 77 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Марина и Андрей, постараюсь добавить, как только смогу, но пока никак руки не доходят, простите...
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Вс, 16/07/17, 05:45 | Сообщение # 78 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Обе книги добавлены, Марина и Андрей
|
|
|
|
| Марина_Старчевская | Дата: Вс, 16/07/17, 13:56 | Сообщение # 79 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 4133
Статус: Офлайн
| Цитата Алексей_Лис (  ) Обе книги добавлены, Марина и Андрей Большое спасибо!
|
|
|
|
| shashkov | Дата: Сб, 19/08/17, 15:25 | Сообщение # 80 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Алексей! Спасибо за размещение информации о книге. Но только добавьте, пожалуйста, второй абзац аннотации... а то эта аннотация как-то ущербно выглядит. ******************* Стиль автора условно можно назвать «лирической прозой»: приметы и контрасты времени, мир героев, их порывы и искания раскрываются в разноплановых текстах – тут и подзабытые мотивы школьных повестей советских писателей, и кажущаяся непритязательность пушкинского слога, и элементы символизма, и вязь сказовых интонаций, и игра с ритмикой и звукописью. ******************* С уважением, А. Шашков.
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Сб, 19/08/17, 15:37 | Сообщение # 81 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Добавил. Посмотрите, пожалуйста. Так?
|
|
|
|
| shashkov | Дата: Сб, 19/08/17, 16:06 | Сообщение # 82 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Алексей, большущее СПАСИБО!
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 15:47 | Сообщение # 83 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Михаил, я добавил вторую из списка - посмотри; может, надо что-то исправить? плоховато с качеством картинки получается
С первой ("Осень редифом") я не разобрался, слишком мало данных Третью позже, пусть повисят пока те, что добавлены
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 15:48 | Сообщение # 84 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| Татьяна, я добавил книгу. Поcмотрите, пожалуйста. Надо ли что-то исправить?
|
|
|
|
| Михаил_Кульков | Дата: Ср, 20/09/17, 15:55 | Сообщение # 85 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 1002
Статус: Офлайн
| Спасибо, Алексей! "Осень редифом" не вторая в списке, не первая. Первая - бумажная "Флюгер розы ветров". "Осень редифом" тот же формат, что и третья "Наедине с ангелом".
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 16:02 | Сообщение # 86 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
|
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 16:04 | Сообщение # 87 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
|
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 16:06 | Сообщение # 88 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| но по этой книге ("Флюгер розы ветров") нет никаких данных - год, издание, количество страниц и т. д. и картинка получится не очень, думаю
|
|
|
|
| Алексей_Лис | Дата: Ср, 20/09/17, 16:08 | Сообщение # 89 |
|
Группа: Закрытые
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
| аналогично и по "Осень редифом" - никаких данных, кроме описания и названия
|
|
|
|
| Михаил_Кульков | Дата: Ср, 20/09/17, 16:20 | Сообщение # 90 |
|
Группа: Авторы
Сообщений: 1002
Статус: Офлайн
| "Флюгер розы ветров" издательство "Союз писателей" Новокузнецк 2015 г. с.64 ISBN 978-5-00073-177-2 тираж 1000 экз. А "Осень редифом" не могу посмотреть у меня какие-то проблемы с виндовс. Если скачать по ссылке там можно посмотреть данные.
|
|
|
|