| Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ] |
|
Юлия, по-моему, очень лихо и здорово. Спасибо за удовольствие от прочтения. Одно место смущает - как можно грести в горы. Понятно, что имеется ввиду плыть до какой-то точки, а потом выгружаться и подниматься пешком. Тогда, может быть, так и написать - грести, идти.
Александр_Быстров_4 (09/06/26 08:18)
•
|
|
Юля, классное стихо и заслуженная победа
Лана_Юрина (28/05/26 11:40)
•
![]() |
|
Спасибо
Юлия_Михайлова (01/06/26 21:24)
•
![]() |