С утра с трудом размежил веки - Привет присутственным местам! Вчера давали дискотеку. Я тоже был, конечно, там. Какая честь попасть под своды ДК кирпичного завода! (Где самый громкий диск-жокей И целый ряд других затей.) И ангажировать сударынь На упоительный брейк-данс! И я не упускал тот шанс, Судьбы немыслимый подарок. Кружась юлой на голове, Восторги девичьи ловил.
О этот бал! О эти музы! Работницы больших цехов! Я пребывал в большом конфузе От сладких запахов духов! Там заменяли мне озон "Шанель", "Диор" и "Пуазон". И оклематься от "Клима" Мне было хлопотно весьма. От цветомузыки все лица Смешались враз в калейдоскоп, И мне кого-то вспомнить чтоб, Серьёзно нужно потрудиться. До дома "Пуазона" шлейф Я провожал, коль то не блеф...
Так проводил, таки, кого-то? Возможно, дали телефон? Мне Небо выделило квоту На жизнь, похожую на сон! В кармане есть немного меди - Отправлюсь осчастливить леди! А что? - Я в самом деле крут! Вот только как её зовут? Вчера я был не столь тверёзым, Чтоб имена запоминать. С чего беседу бы начать? Так имени устроить розыск, Чтоб барышня на том конце Была с улыбкой на лице?
"Я помню чудное мгновенье Передо мной явилась ты!" Считаю подойдёт на время, Для заполненья пустоты. Потом эпитеты поярче И понежнее - не иначе! Коль соблюдать и вкус, и такт, Глядишь, наладится контакт. И можно целый год общаться Не зная имени совсем. Так много интересных тем! И коль глаза теплом лучатся, Заметит этот добрый свет Мой обожания предмет.
Так, дозвонился. Что за голос! Ну просто ангельская речь! Сполз на пол, вновь соскрёбся с пола, Но в голове возникла течь. Скорей узнать, в котором здании Живёт подобное создание! Я подле должен быть неё! Сойдёт, пожалуй, и район, А дальше я пойду на запах Я как собака след возьму! О! Это Франции гламур, О, это шок любви внезапной! И я как такса-лабрадор До точки сузил кругозор.
И аромат духов французских Меня до адреса довёл. Так... Я готов к перезагрузке! Да, я к Прекрасному посол! Я позвонил звонком и сердцем, Которому невмочь усесться - Наружу рвётся из груди... Веди, Судьба, меня веди! Из-за дверной брони заслона Явился, выдавив мой стон, Созрешим яблоком.... Флакон!... Да-да! - Флакончик с "Пуазоном"! Ну а кого я провожал, На сердце руку положа?
Ас Парагус.
Первый вариант - лето 2020 года Сегодняшний вариант - 24. 06. 26 года.
Опубликовано: 27/06/26, 18:49
| Просмотров: 9
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]