Нет смысла пересказывать весну ни словом, ни палитрою, ни нотой, когда, вразрез дивану и окну, ты быстро набираешь обороты на велике, где верно служит цепь упорному кручению педалей. С тобою рядом волком мчится степь, и ты не по прямой, а по спирали врываешься с разгону в небеса, и, тормознув, кричишь на всю округу: — Эй, жизнь! Ты здесь? Я где-то полчаса как заново родился с перепугу, что не успею по календарю увидеться с тобою. А в ответку: — Я здесь, дурак. Поэтому дарю тебе весну. И русскую рулетку.
Люблю велики!
Очень классно написал, не пропадай надолго
Работы много, а времени мало. Поэтому не очень пока получается совмещать, но буду стараться:)
Благодарю.