Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Рубрики
Рассказы [1232]
Миниатюры [1234]
Обзоры [1474]
Статьи [496]
Эссе [227]
Критика [100]
Сказки [270]
Байки [56]
Сатира [33]
Фельетоны [10]
Юмористическая проза [190]
Мемуары [59]
Документальная проза [88]
Эпистолы [23]
Новеллы [64]
Подражания [9]
Афоризмы [28]
Фантастика [178]
Мистика [95]
Ужасы [12]
Эротическая проза [10]
Галиматья [321]
Повести [213]
Романы [84]
Пьесы [33]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [9]
Литературные игры [45]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2664]
Тесты [34]
Диспуты и опросы [120]
Анонсы и новости [111]
Объявления [108]
Литературные манифесты [260]
Проза без рубрики [533]
Проза пользователей [179]
Путевые заметки [43]
Нестихи
Галиматья
Автор: Ди
Стихи, дискуссии, строчу письма,
Нахожу время ободрить и утешить,
Иногда - жалуюсь, чаще - отшучиваюсь.
Не могу придумать ничего лучше
Вот такого ненавязчивого общения:
НЕ писать письма, шутить молча,
Придираться offline, сочинять "всухую",
Когда ни одна строка не прольется:
Никого не ранит и не возмущает.
Раньше жалела любую строчечку,
И писала, записывала, теряла...
Теперь не теряю: ничего мимо,
Ничего, что могло бы смущать пространство.
И даже три точки - почти не ставлю:
Наверно, я становлюсь мудрее?
Опубликовано: 24/10/15, 18:58 | Просмотров: 992
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]