Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Рубрики
Рассказы [1218]
Миниатюры [1234]
Обзоры [1474]
Статьи [496]
Эссе [226]
Критика [100]
Сказки [270]
Байки [56]
Сатира [33]
Фельетоны [10]
Юмористическая проза [189]
Мемуары [59]
Документальная проза [88]
Эпистолы [23]
Новеллы [64]
Подражания [9]
Афоризмы [28]
Фантастика [178]
Мистика [95]
Ужасы [11]
Эротическая проза [10]
Галиматья [321]
Повести [213]
Романы [79]
Пьесы [33]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [13]
Литературные игры [45]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2654]
Тесты [34]
Диспуты и опросы [120]
Анонсы и новости [111]
Объявления [108]
Литературные манифесты [260]
Проза без рубрики [532]
Проза пользователей [176]
Путевые заметки [43]
а как же меня всё достало!
Галиматья
Автор: ХеррМюллер
а как же меня всё достало!
кишки закипают от злости
сто грамм накатил для запала
вздохнул и пошёл в эти "гости"
держусь после выпитой сотки
воюю с ногою опорной
какие-то страшные тётки
зачем-то закрылись в уборной
люблю я горячие блюда
и правду противную злу
шагаю к столу но о чудо
меня не пускают к столу
побритые в галстуках твари
о чём то смешном говорят
там что то готовится в баре
и свечки призывно горят

в замызганном красном альбоме
листая унылые фотки
хозяйка "звезда" балаболит......
ну дайте же кто-нибудь водки!
Опубликовано: 10/12/13, 16:50 | Просмотров: 941
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]