Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Рубрики
Рассказы [1232]
Миниатюры [1234]
Обзоры [1474]
Статьи [496]
Эссе [227]
Критика [100]
Сказки [270]
Байки [56]
Сатира [33]
Фельетоны [10]
Юмористическая проза [190]
Мемуары [59]
Документальная проза [88]
Эпистолы [23]
Новеллы [64]
Подражания [9]
Афоризмы [28]
Фантастика [178]
Мистика [95]
Ужасы [12]
Эротическая проза [10]
Галиматья [321]
Повести [213]
Романы [84]
Пьесы [33]
Прозаические переводы [3]
Конкурсы [13]
Литературные игры [45]
Тренинги [3]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2659]
Тесты [34]
Диспуты и опросы [120]
Анонсы и новости [111]
Объявления [108]
Литературные манифесты [260]
Проза без рубрики [533]
Проза пользователей [179]
Путевые заметки [43]
*** (произведение скрыто от просмотра) Текст недоступен для просмотра
Проза пользователей
Автор: Varya_Kolos
Загрузка...
Все комментарии:

Варя! Вот... есть в тебе искра Божья! Есть! surprised
Кот-Неучёный  (06/12/25 18:27)    


Дык согласная я.. пущай ужо будя.. шанпаньскага в нумера!
Varya_Kolos  (07/12/25 20:20)    


Ишь чё! Шампаньскага!
Где я тобе в тайге сибирской ночью яво найду! surprised
Кот-Неучёный  (07/12/25 20:45)    


Таг да за варим сышки фснегу.
Varya_Kolos  (07/12/25 20:49)    


Ну, это можна! biggrin
Кот-Неучёный  (07/12/25 20:54)