| Рассказы [1231] |
| Миниатюры [1234] |
| Обзоры [1474] |
| Статьи [496] |
| Эссе [227] |
| Критика [100] |
| Сказки [270] |
| Байки [56] |
| Сатира [33] |
| Фельетоны [10] |
| Юмористическая проза [190] |
| Мемуары [59] |
| Документальная проза [88] |
| Эпистолы [23] |
| Новеллы [64] |
| Подражания [9] |
| Афоризмы [28] |
| Фантастика [178] |
| Мистика [95] |
| Ужасы [12] |
| Эротическая проза [10] |
| Галиматья [321] |
| Повести [213] |
| Романы [84] |
| Пьесы [33] |
| Прозаические переводы [3] |
| Конкурсы [12] |
| Литературные игры [45] |
| Тренинги [3] |
| Завершенные конкурсы, игры и тренинги [2659] |
| Тесты [34] |
| Диспуты и опросы [120] |
| Анонсы и новости [111] |
| Объявления [108] |
| Литературные манифесты [260] |
| Проза без рубрики [533] |
| Проза пользователей [179] |
| Путевые заметки [43] |
О, музыка! Искусство из искусств -
Безумно помогает в деле брака! - по памяти из Саши Чёрного.
Спасибо, а где можно послушать?
нипонел - зашто спасиба и чего послушать?
Редакторская работа есть творчество, и её результаты суть отдельная самодостаточная история, имхо. Вы вправе опубликовать результаты своей редакторской работы с одним из моих текстов, это Ваше право, я не возражаю, как не возражала против начитки своего стихо в конкурсе чтецов автором "Маев", он замечательно начитал. Вот если бы он начитал коряво, или Вы бы взяли да искурочили текст, у меня были бы причины возражать, а в этом случае я выражаю свою благодарность. В том числе за дружескую симпатию и интерес к поэзии))).
Спасибо!
а, ещё в Брамса могу - брамс-брамс