Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 10
Пользователей: 7
    МКК «За подвесками королевы». Награды


    Правила конкурса и этапы:







    Символическая сборная «Золотые шпаги»:
Портос: Вера Рехтер (игрок команды «Интрига»)
Арамис: Светлана Пешкова (игрок команды «Химера»)
Атос: Елена Шилова (игрок команды «Химера»)
д'Артаньян: Тень Ветра (капитан команды «Перодактили»)

    Символическая сборная «Серебряные шпаги»:
Портос: Лола Ува (капитан команды «Химера»)
Арамис: Александра Юсупова (игрок команды «Оксиген Д”Александро»)
Атос: Марго Волкова (игрок команды «Перодактили»)
д'Артаньян: Татьяна Юрьевская (игрок команды «Химера»)

    Символическая сборная «Бронзовые шпаги»:
Портос: Дмитрий Шорскин (игрок команды «Крибле? Крабле!»)
Арамисы: Александра Одрина (игрок команды «Гасконница»), Лионель Садорро (игрок команды «Перодактили»)
Атос: Марина Старчевская (капитан команды «Интрига»)
д'Артаньян: Селена (капитан команды «Всадники Луны»)



 В наградах отображены лишь 1-3 места в личном и командном зачётах по итогам жюри, а также 1-3 места только в личном зачёте по результатам голосований участников/читателей. 1-3 места в командном зачёте по результатам голосований и 4-5 места по обеим версиям занесены лишь в списках (в награды не добавляются).

    «Химера»: 1461 – 1-е итоговое место в конкурсе
Лола Ува - капитан, Светлана Пешкова, Елена Шилова, Татьяна Юрьевская


Золотая шпага Атоса (Елена Шилова)
Золотая шпага Арамиса (Светлана Пешкова)
Серебряная шпага д'Артаньяна (Татьяна Юрьевская)
Серебряная шпага Портоса (Лола Ува)
1-е место в командном зачёте (1-й этап)
1-е место в командном зачёте (2-й этап)
1-е место в командном зачёте (4-й этап)
1-е место в личном зачёте (1-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Эндшпиль»)
1-е место в личном зачёте (3-й этап) (Светлана Пешкова. «Мой двор»)
1-е место в личном зачёте (4-й этап) (Елена Шилова. «Гаргулья»)
2-е место в командном зачёте (3-й этап)
2-е место в личном зачёте (2-й этап) (Елена Шилова. «Бежим»)
2-е место в личном зачёте (4-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Ночной звонок»)
2-е место в личном зачёте (5-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Услышь меня»)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в личном зачёте (4-й этап) (Елена Шилова. «Гаргулья»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (2-й этап) (Светлана Пешкова. «Дорога домой»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (5-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Услышь меня»)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в личном зачёте (3-й этап) (Елена Шилова. «Дэйви Джонс»)
---
«Приз читательских симпатий» 1-е место в командном зачёте (1-й этап)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в командном зачёте (2-й этап)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в командном зачёте (4-й этап)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в командном зачёте (3-й этап)
4-е место в личном зачёте (1-й этап) (Светлана Пешкова. «Никчёмность»)
5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Лола Ува. «Если верить»)
5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Светлана Пешкова. «Дорога домой»)
«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (3-й этап) (Светлана Пешкова. «Мой двор»)
«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (4-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Ночной звонок»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (1-й этап) (Татьяна Юрьевская. «Эндшпиль»)



    «Перодактили»: 1406 – 2-е итоговое место в конкурсе
Тень Ветра - капитан, Марго Волкова, Бритвочка), Лионель Садорро


Золотая шпага д'Артаньяна (Тень Ветра)
Серебряная шпага Атоса (Марго Волкова)
Бронзовая шпага Арамиса (Лионель Садорро)
1-е место в командном зачёте (3-й этап)
1-е место в личном зачёте (1-й этап) (Тень Ветра. «Смотри, chéri»)
2-е место в командном зачёте (1-й этап)
2-е место в командном зачёте (4-й этап)
2-е место в личном зачёте (1-й этап) (Лионель Садорро. «Молитва Ришелье»)
2-е место в личном зачёте (2-й этап) (Тень Ветра. «Осеннее»)
2-е место в личном зачёте (3-й этап) (Марго Волкова. «Утренний этюд»)
3-е место в личном зачёте (4-й этап) (Тень Ветра. «Несбывшееся»)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в личном зачёте (1-й этап) (Тень Ветра. «Смотри, chéri»)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в личном зачёте (2-й этап) (Тень Ветра. «Осеннее»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (5-й этап) (Тень Ветра. «Lost in the fog»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (4-й этап) (Марго Волкова. «Выставка теней»)
---
«Приз читательских симпатий» 2-е место в командном зачёте (1-й этап)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в командном зачёте (4-й этап)
4-е место в личном зачёте (5-й этап) (Тень Ветра. «Lost in the fog»)
5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Марго Волкова. «Оффлайн»)
5-е место в личном зачёте (3-й этап) (Тень Ветра. «Superbia»)
5-е место в личном зачёте (4-й этап) (Марго Волкова. «Выставка теней»)



    «Интрига»: 1347 – 3-е итоговое место в конкурсе
Марина Старчевская - капитан, Вера Рехтер, Богинский Михаил, Целия


Золотая шпага Портоса (Вера Рехтер)
Бронзовая шпага Атоса (Марина Старчевская)
1-е место в личном зачёте (2-й этап) (Вера Рехтер. «Осеннее ретро»)
2-е место в командном зачёте (1-й этап)
2-е место в командном зачёте (2-й этап)
2-е место в личном зачёте (2-й этап) (Марина Старчевская. «Любовь к искусству»)
3-е место в личном зачёте (2-й этап) (Богинский Михаил. «Гурманистическое-оптимистическое»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (1-й этап) (Целия. «Не такая»)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в личном зачёте (5-й этап) (Богинский Михаил. «Осколки памяти»)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в личном зачёте (2-й этап) (Марина Старчевская. «Любовь к искусству»)
---
«Приз читательских симпатий» 2-е место в командном зачёте (2-й этап)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в командном зачёте (1-й этап)
4-е место в личном зачёте (5-й этап) (Богинский Михаил. «Осколки памяти»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Богинский Михаил. «Гурманистическое-оптимистическое»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Вера Рехтер. «Осеннее ретро»)



    «СИЛА»: 1342
aleker - капитан, Братислава, Ирина Корнетова, Елена Тютина


2-е место в командном зачёте (3-й этап)
3-е место в личном зачёте (3-й этап) (Ирина Корнетова. «Треугольник Карпмана»)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в личном зачёте (5-й этап) (aleker. «Петербургское»)
«Приз читательских симпатий» 2-е место в личном зачёте (3-й этап) (Елена Тютина. «Обитатели чердаков»)
---
«Приз читательских симпатий» 1-е место в командном зачёте (3-й этап)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в командном зачёте (2-й этап)
«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (2-й этап) (Елена Тютина. «Гавань»)
5-е место в личном зачёте (2-й этап) (aleker. «На распутье»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (3-й этап) (aleker. «Последний Арго»)



    «Оксиген Д"Алекссандро»: 1330
Георгий Волжанин - капитан, Александра Юсупова, БукваО, Александр Коковихин


Серебряная шпага Арамиса (Александра Юсупова)
3-е место в командном зачёте (4-й этап)
3-е место в личном зачёте (2-й этап) (Александра Юсупова. «Безжизненное»)
---
4-е место в личном зачёте (3-й этап) (Александра Юсупова. «О любви»)
4-е место в личном зачёте (4-й этап) (Александр Коковихин. «Рассказ одного счастливчика»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (4-й этап) (Александр Коковихин. «Рассказ одного счастливчика»)



    «Гасконница»: 1304
Владимир Алексеев - капитан, Михаил Битёв, Александра Одрина, Laura Li


Бронзовая шпага Арамиса (Александра Одрина)
3-е место в командном зачёте (1-й этап)
3-е место в командном зачёте (3-й этап)
---
5-е место в личном зачёте (1-й этап) (Laura Li. «Инъекция»)



    «Люди Миледи»: 1297
Жиль де Брюн - капитан, Ульяна Валерьевна, Васильева Инна, Daugava


2-е место в личном зачёте (2-й этап) (Жиль Де Брюн. «Нелетальное»)
3-е место в командном зачёте (2-й этап)
3-е место в личном зачёте (5-й этап) (Daugava. «Avalon»)
«Приз читательских симпатий» 1-е место в личном зачёте (3-й этап) (Daugava. «Ночью»)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в личном зачёте (4-й этап) (Daugava. *** «Подкинуть грошик и решить…»)
---
«Приз читательских симпатий» 3-е место в командном зачёте (3-й этап)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в командном зачёте (4-й этап)
«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (2-й этап) (Ульяна Валерьевна. «Соври, что я сегодня не»)



    «Крибле? Крабле!»: 1280
Андрей Блинов - капитан, Дмитрий Шорскин, Наринэ Карапетян, Ольга Немежикова


Бронзовая шпага Портоса (Дмитрий Шорскин)
3-е место в личном зачёте (1-й этап) (Андрей Блинов. «О Париже и его обитателях»)
«Приз читательских симпатий» 3-е место в личном зачёте (1-й этап) (Андрей Блинов. «О Париже и его обитателях»)
---
4-е место в личном зачёте (2-й этап) (Андрей Блинов. «Скиф»)
5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Дмитрий Шорскин. «Тревожный сон»)



    «Золотой квартет»: 1274
Елена Севрюгина - капитан, Роман Смирнов, Алексей Кузнецов, Белый Ящик


3-е место в личном зачёте (3-й этап) (Елена Севрюгина. «Просто идти…»)



    «7Д»: 1252
Таня Новикова - капитан, Гера Шторм, Павел Якушев, Борис Гриневич

«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (5-й этап) (Таня Новикова. «На семи ветрах»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (2-й этап) (Павел Якушев. «L'ete indien»)



    «Три миледи и Планше»: 1249
Сергей Кодес - капитан, Варя, monterrey, Марго


3-е место в личном зачёте (2-й этап) (Сергей Кодес. «Перевал Седло»)
---
4-е место в личном зачёте (5-й этап) (Сергей Кодес. «Не каждый…»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (4-й этап) (Варя. «Сад одинокого Рене»)



    «Всадники Луны»: 1226
Селена - капитан, Ан Ли, Сергей Чел, Вячеслав Дворников


Бронзовая шпага д'Артаньяна (Селена)
1-е место в личном зачёте (5-й этап) (Селена. «Метаморфозное»)
---
«Приз читательских симпатий» 4-е место в личном зачёте (1-й этап) (Селена. «Белые птицы»)
5-е место в личном зачёте (1-й этап) (Селена. «Белые птицы»)
«Приз читательских симпатий» 5-е место в личном зачёте (4-й этап) (Селена. «Не ноябрьское»)



    «СаНеВиЛь-18»: 1222
Самир Аскеров - капитан, Nevazhno, Лю, Вичка


1-е место в личном зачёте (2-й этап) (Самир Аскеров. «Лыжница»)



    «Монпансье Бонасье»: 1219
Александр Копп - капитан, Влад Деми, Рита Круглякова, Созерцающая Много Раз


5-е место в личном зачёте (1-й этап) (Влад Деми. «Во тьме»)
5-е место в личном зачёте (1-й этап) (Рита Круглякова. «Пришествие»)



    «Неспешный Пегас»: 1167
Ди - капитан, Кредо, Николь Аверина, Галка Сороко-Вороно




    «Попутный ветер»: 1122
Роксана Ланд - капитан, Антания, Впленуиллюзий, Михаил Кульков