Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход

imageDR

28.01. Специальный выпуск газеты «С днём рождения, Литсеть-2020!»

Обновления сайта:

31.01
8.23. В САГ добавлена возможность голосования по изображениям (картинкам, фотографиям).

29.01
8.22. В САГ в модуле «Результаты голосования» появились так называемые «шарики» - специальные обозначения напротив тех произведений, которые выбрал конкретный голосующий.

27.01
8.21. [для админов и ведущих] В САГ в модуле «Конкурсное жюри» реализована часть «Настройка отображения результатов». Подробнее здесь
8.20. В модуле «Проголосовать» САГ добавлен возврат при выборе голосующим в шорт-лист менее обозначенного в конкурсе минимума.

14.01
8.19. В сервисах САГ начался переход на так называемую "Технологию ФОФ" (файла общих функций). Первая функция (статистика голосования) была успешно реализована (см. ниже).
8.18. В модулях «Результаты голосования», «Проголосовать» и промежуточные результаты (для админов) в шапке добавлена строка: "Конкурс: (название конкурса)". Кроме того, если голосование активно в данный момент, то модули «Проголосовать» и «Результаты голосования» (последнее - в сервисном сообщении "Результаты вы сможете увидеть после окончания голосования...") отображают информацию на текущий момент в виде: "На данный момент проголосовало (количество), из них участников ..., читателей ...".
8.17. Исправлена ошибка в подрепорте «Результаты голосования по выбранному произведению» (слово "шорт лист").

12.01
8.16. [для админов] На странице Модерация в разделе «6. Удалённый доступ» появился переход на сервис «Управление конкурсными сериями» (для создания общих результатов конкурсных серий типа ЛАП). Сервис закрыт спецпаролем.
8.15. ЛАПы за 1, 3 и 3 кварталы 2019 пересчитаны с жюри.
8.14. [для админов и ведущих] В САГ в модуле «Конкурсное жюри» добавлена настройка "Выключить отображение жюри в результатах". По умолчанию эта настройка не включена. На промежуточные результаты (для админов) это не влияет.
8.13. Был изменён подрепорт «Результаты голосования по выбранному произведению» (см. п. 7.10 от 22/12) для конкурсов с жюри. Теперь он включает данные по шорт-листам жюри. И сделаны "косметические" изменения в нём же - строка: "Кто именно проголосовал из участников и читателей" заменена на сообщение "К сожалению, за произведение никто из участников/читателей не проголосовал.", если таковое случилось.
8.12. В САГ модули «Результаты голосования» и промежуточные результаты (для админов) для конкурсов с жюри в том случае, если хотя бы один шорт-лист судьи уже введён, отображают результаты с жюри, а также подраздел "Шорт-листы жюри" ниже итоговой таблицы.
8.11. [для админов и ведущих] В САГ в модуле «Конкурсное жюри» реализована третья часть: ввод шорт-листов судей, работающих по схеме 1-2-3 место (стандартная схема конкурсов серии ЛАП).

11.01
8.10. [для админов и ведущих] В САГ в модуле «Конкурсное жюри» реализована вторая часть: [Схема работы жюри] (выбор из "шорт-листами" или "оценками") и [Параметры работы жюри] (пока только для схемы "шорт-листами").
8.9. В САГ в модулях «Результаты голосования» и промежуточных результатов (для админов) ниже строки "ШОРТ-ЛИСТЫ" добавлена строчка со статистикой по голосовавшим.

10.01
8.8. [для админов и ведущих] В САГ началось построение сервисов для работы жюри (в обычных конкурсах, не в командных). На данный момент реализована первая часть:
- в модуле «Параметры голосования» добавлена настройка «По конкурсу работает жюри»;
- при её включении в модуле «Контроль» появляется кнопка «Жюри конкурса»;
- при нажатии на неё открывается страница сервисов для жюри.
На ней пока добавлены сервисы: добавление в состав жюри и удаление из состава жюри (включая всякие проверки).

09.01
8.7. Переделан внешний вид страницы "Оценки анонса" (динамическая, открывается при клике на оценки какого-то анонса на главной).
8.6. Переделаны 17 скриптов, относящихся к сервисам анонсирования, избранных авторов, избранных произведений и статей ТЛ, запросов на удаление, модуля СП и так называемых "сборщиков". Во всех исправлено текущее время (переведено на функцию <righttime> или просто откорректировано, если трудно перевести).

08.01
8.5. На странице «Случайные данные» добавлен раздел «6. Случайная цитата из произведения». Для случайного выбора используется база цитат из произведений авторов Литсети, которая недавно применялась в сервисе «Машина времени» (см. п. 7.16 ниже). На данный момент в базе 270 цитат из произведений 73 авторов. База будет постепенно пополняться. Попутно формы ввода одностиший и текстов для базы юмора были скрыты под админской опцией "Список прочтений".

04.01
8.4. [для админов и ведущих] В САГ переделан модуль «Спецсервисы»: в нём теперь закрыт доступ "старым" конкурсам (созданным до 18.08.2019), в шапке добавлена информация о конкурсе, количестве уже добавленных произведений и последнем введённом произведении, после нажатия кнопки "Записать" вместо возврата к конкурсу можно перейти к вводу следующего произведения.
8.3. [для админов] На странице Случайные данные добавлена форма пополнения базы юмора текстами (не одностишиями). Попутно пополнена база юмора и обновлена база статей ТЛ.

03.01
8.2. [для админов и ведущих] В САГ в модуле "Контроль" в сервисах "Коррекция шорт-листов" добавлена функция "Открыть на редактирование", а затем "Редактирование-3. Замена имени голосующего (NAME)". Эта функция закрыта редакторским спецпаролем. Все изменения регистрируются в таблице ВОРП-операций.

01.01
8.1. В блоке «Наш опрос» на ГС появилась постоянная якорная ссылка, т. е. теперь можно ссылаться вот так: http://litset.ru/#aktivopros

----------------------------------
Статистика сайта на 1 февраля: авторов - 823, произведений - 49093, комментариев - 433529, статей ТЛ - 700, общее число просмотров - 1 614 834

Просмотров: 407 | Добавил: Алекс_Фо | Дата: 01/02/20 | Комментарии (0)