Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
Рубрики
Лирика [8881]
Философская поэзия [4068]
Любовная поэзия [4128]
Психологическая поэзия [1872]
Городская поэзия [1548]
Пейзажная поэзия [1904]
Мистическая поэзия [1347]
Гражданская поэзия [1234]
Историческая поэзия [294]
Мифологическая поэзия [205]
Медитативная поэзия [210]
Религиозная поэзия [175]
Альбомная поэзия [110]
Твердые формы (запад) [263]
Твердые формы (восток) [113]
Экспериментальная поэзия [256]
Юмористические стихи [2100]
Иронические стихи [2363]
Сатирические стихи [149]
Пародии [1162]
Травести [66]
Подражания и экспромты [508]
Стихи для детей [868]
Белые стихи [88]
Вольные стихи [151]
Верлибры [305]
Стихотворения в прозе [22]
Одностишия и двустишия [135]
Частушки и гарики [37]
Басни [94]
Сказки в стихах [80]
Эпиграммы [22]
Эпитафии [37]
Авторские песни [513]
Переделки песен [61]
Стихи на иностранных языках [94]
Поэтические переводы [306]
Циклы стихов [298]
Поэмы [46]
Декламации [506]
Подборки стихов [144]
Белиберда [904]
Поэзия без рубрики [8305]
Стихи пользователей [1320]
Декламации пользователей [23]
*** (произведение скрыто от просмотра) Текст недоступен для просмотра
Лирика
Автор: hunluan_xiannu
Загрузка...
Все комментарии:

Таня, привет! biggrin
Ну... немыслимо здОрово!
Совершенно невозможно так писать! Ощущение полного погружения в
пространство и время твоего текста, охватывает с первых строк.
И дальше, уже и выходить не хочется:))) wacko
Ах, какие степи! Я в таких бывала... в Средней Азии.
И сейчас, с твоим стихотворением даже запах чувствую, даже стук копыт
и песню ковылей. Спасибо огромное за такие моменты и за твои удивительные, ни на кого
не похожие стихи! happy
Кот-Неучёный  (23/09/24 20:17)    


Наташа! Иметь такого читателя, как ты, просто дар небес! Спасибо тебе за твою чуткость, за твои слова...
Я вот таким именно степей не видела, но степи, мне кажется, - это такая стихия, как и море. Если видел Черное, можно считать, что о любом море напишешь:) wacko
hunluan_xiannu  (23/09/24 20:46)    


happy
Кот-Неучёный  (23/09/24 21:09)    


Доброго осеннего времени вам. Как всегда, читая вас, удивляет красивая роспись и вязь строчек. Я тоже степь люблю (почему "тоже" - не знаю даже, вырвалось просто smile ). У степи своя история, жизнь, народы, битвы и то, что степь может рассказать захотевшему услышать... Пару раз даже видел вживую ковыльные "кусочки" степи (ковыль вроде давно в Красную книгу занесен, но я не об этом). Да, рисунок солнца, стрекот кузнечиков, пара жаворонков высоко-высоко, горьковатая память - все то, что можно (и нужно) брать с собой на память.
povorotoff  (20/09/24 11:01)    


Спасибо, что заглянули! Мне нравятся степи, но там где ковыль растет, я не бывала. Вот полынь в Волгоградской области - да.
И, наверное, всегда ношу это с собой, как и мой несчастный герой, хотя у меня и нет таких великих целей, и город мой мне тоже очень нравится:)
hunluan_xiannu  (20/09/24 15:39)    


Читая Ваши стихи, всегда попадаешь в удивительный мир, за что спасибо.)
Степи - это не моё, но как они здесь звучат!
АлексейИрреальный  (12/09/24 14:50)    


Спасибо!
Что касается степей, мне просто нравится на них смотреть. Рахманинов говорил, что степь как море.
hunluan_xiannu  (12/09/24 17:49)    


За свободу степей!

Спасибо, что публикуетесь).

smile
Лаундж  (12/09/24 13:10)    


Да-да, и чтобы никто не смел тянуть к ним руки из тесных городов :)
спасибо, что читаете!
hunluan_xiannu  (12/09/24 14:49)