Женатый Олег вновь на сайте, В анкете ж один он как перст, Спортивен весьма: крутит сальто, И в женщинах чует невест. Его поражает активность Все двадцать четыре дробь семь, Коль есть в претендентках наивность, То ждёт их сплетение схем С таким сексуальным подтекстом, Чуть вникнешь в него- заискрит, Слетаются роем невесты В надежде большой на гибрид*. Их сильно влекут габариты Отдельной запчасти лгуна, На фото под джинсами скрыта, А в личке без джинсов видна. Олег ту запчасть в фотошопной Программе нашёл и изъял, Так долго цеплял, чуть не лопнул, Айфона дисплей чуть не смял. На сайте в зеленой панаме, Под ником "второй Эверест" Надёжный, как пущенный камень, Мужик ждет замужних невест.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:
Очень просто написано, и юмор такой мне не близок, наверное. Ну, над чем здесь смеяться? Кажется, что не очень интересным героям уделяется слишком много внимания. Кроме того, есть неровности, неудачно выстроенные обороты и инверсии, не очень понравились рифмы и лексика - смесь просторечий и канцеляризмов. После гибрида стоит значок сноски, но расшифровки в конце нет.
Да, я видела, что жанр - иронические стихи. Но разве ирония не должна вызывать хотя бы улыбку? И стихотворение "Зубы все на месте" очень похоже, и по технике, и по содержанию. В чем смысл этих произведений, какую реакцию вам бы хотелось вызвать у читателей? Осуждение, возмущение, усмешку? Допускаю, что это зарисовки из жизни, но ничем не цепляют. Наверное, мне как читателю не очень интересны озабоченные герои, которые пытаются чем-то заполнить пустоту в своей жизни. Есть гораздо большие негодяи.
Ирония есть желчность, Никак не юмор. Я пишу так как пишется. Кого-то зацепить своими строками у меня нет задачи. Если мне не нравится чьё-то произведение, я не пишу под ним ни буквы. Хочу ещё раз поблагодарить вас за трату вашего времени на чтение моей работы и на написание развернутых комментариев.
Значит, я ошиблась с выбором жанра. Моя ирония и здесь, и в других работах весьма зла. Засим жанр нужно выбрать сатирический. Не дай Бог до цинизма дойти. Благодарю вас за внимание и аккуратность в критике. Желаю вам здоровья))
Ну, над чем здесь смеяться? Кажется, что не очень интересным героям уделяется слишком много внимания.
Кроме того, есть неровности, неудачно выстроенные обороты и инверсии, не очень понравились рифмы и лексика - смесь просторечий и канцеляризмов.
После гибрида стоит значок сноски, но расшифровки в конце нет.
Спасибо за столь развёрнутый комментарий.
И стихотворение "Зубы все на месте" очень похоже, и по технике, и по содержанию.
В чем смысл этих произведений, какую реакцию вам бы хотелось вызвать у читателей?
Осуждение, возмущение, усмешку?
Допускаю, что это зарисовки из жизни, но ничем не цепляют.
Наверное, мне как читателю не очень интересны озабоченные герои, которые пытаются чем-то заполнить пустоту в своей жизни. Есть гораздо большие негодяи.
Никак не юмор.
Я пишу так как пишется.
Кого-то зацепить своими строками у меня нет задачи.
Если мне не нравится чьё-то произведение, я не пишу под ним ни буквы.
Хочу ещё раз поблагодарить вас за трату вашего времени на чтение моей работы и на написание развернутых комментариев.
Моя ирония и здесь, и в других работах весьма зла.
Засим жанр нужно выбрать сатирический.
Не дай Бог до цинизма дойти.
Благодарю вас за внимание и аккуратность в критике.
Желаю вам здоровья))