Антресоли
Сказала мама твёрдо: "Ну, доколе Мне ждать порядок, чистоту, уют?" И вот мы разгребаем антресоли - Все остальные планы подождут. Сначала сняли старые коробки, Потом достали из коробок хлам, Хлам сортируем, складываем в стопки, Рассматриваем, делим пополам, Опять раскладываем, сортируем, делим, Распихиваем вещи по углам... А мама смотрит: "Вы в своём уме ли? Выбрасывайте, я сказала вам! А впрочем... Тут узоры для вязанья, Набор для выпечки, гербарий и плафон. Нет, это слишком! Что за наказанье!.. Давайте сложим вещи на балкон." КОРОТКИЙ ВАРИАНТ (Более детский) Сказала мама твёрдо: "Ну, доколе Мне ждать порядок, чистоту, уют?" И вот мы разгребаем антресоли - Все остальные планы подождут. Достали вещи, сортируем, делим, Глядим, пихаем снова по углам... А мама смотрит: "Вы в своём уме ли? Выбрасывайте, я сказала вам! А впрочем... Тут узоры для вязанья, Набор для выпечки, гербарий и плафон. Нет, это слишком! Что за наказанье!.. Давайте сложим вещи на балкон."
Опубликовано: 01/08/20, 23:59 | Последнее редактирование: АВСам 27/06/26, 20:23
| Просмотров: 1137 | Комментариев: 14
Читатели
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Точно-точно! Так и есть! ))
исправьте опечатку, пожалуйста: не "паполам", а "пополам"
забавное стихотворение:)
Мой муж никак не может определиться: сперва бранит меня, что я не убираю, а затем, еще более пылко, за что я эту уборку затеяла.
А у Вас на антресолях сттолько добра можно насобирать.
Балкона, хоть, хватило?