Хотелось напомнить, что более 80ти процентов песен эстрадные исполнители никогда не исполняли в живую, и эти записи все тюненные-перетюненные, столько масок и всевозможных технических терминов... и музыку на сцене давно не оркестр Светланова или Силантьева исполняет. Всё записано в программе.
Попробуй сделать свою начитку. Хоть с музыкальным оформлением, хоть без него. Не обязательно именно этого стихотворения... Когда многократно вслух перечитываешь/переслушиваешь, то и огрехи какие-то заметнее, и сильные места чувствуешь. В любом случае это на пользу. )
Нет сноски с переводом. Читатель может подумать, что автор его не уважает.
С глагольными рифмами заморочек здесь нет, молодец. Но есть очень скучные: парусами, глазами, небесам...
Но согласись, прекрасно, когда есть над чем работать и к чему стремиться.
Когда многократно вслух перечитываешь/переслушиваешь, то и огрехи какие-то заметнее, и сильные места чувствуешь. В любом случае это на пользу. )