Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:
Да, да, именно так! Я всегда предпочитала нечетные числа четным. Всегда, когда просили загадать число - загадывала нечетное. Я видела в этих числах большую устойчивость. Вот, теперь поняла, почему) Здорово, что я не одна такая
Дина, нас таких миллиарды! Привет, душа моя! ... я, знаешь, даже сумку в магазинные камеры хранения ставлю только в нечётную ячейку:))) (ну, так - на всякий случай, чтобы удача знала - куда ей идти:))) Спасибо тебе за солидарность!
Мудро, Котик) Философски. Остаток - главное... пусть даже он не сладкий.---да, пусть так будет) С весной, Котик!Скоро будешь по травке гулять под луной.
Леночка, привет! Спасибо за "мудро, философски"! И - да! жду со всех сил, когда можно будет гулять по травке и петь на радость всем соседям чудесные песни под Луной и для Селены:))) Обнимаю тебя:)))
Ого! Ира, ты ввела меня в ступор Но - тут-то речь о любви к нечётным числам, которые делятся без остатка только на единицу и на себя. Дальше мои познания в математике (условно на слабенькое "удовлетворительно":))) не идут. Так что... ну, может к Борису нашему обратиться за разъяснениями - он-то умный! Тут тема такая: почему-то предпочитаю нечётные числа, даже в календаре, странное ощущение, что именно в такие дни всё будет хорошо.
И проект славный, и репортаж, но самый славный, конечно, его герой! Ира, это счастье! Счастье весом 10,5 кг! Знаешь, мои Майор и Тигра даже суммарно тянут только на девять:))) Но они тоже счастье и ещё какое!
Привет, душа моя!
... я, знаешь, даже сумку в магазинные камеры хранения ставлю только в нечётную ячейку:)))
(ну, так - на всякий случай, чтобы удача знала - куда ей идти:)))
Спасибо тебе за солидарность!
Философски.
Остаток - главное... пусть даже он не сладкий.---да, пусть так будет)
С весной, Котик!Скоро будешь по травке гулять под луной.
Спасибо за "мудро, философски"!
И - да! жду со всех сил, когда можно будет гулять
по травке и петь на радость всем соседям чудесные песни под Луной и для Селены:)))
Обнимаю тебя:)))
Наташечка, ты философ.
Но, так-то - Да:)))
Ржу чё-та:)))))))
Спасибо, Оль!
Но - тут-то речь о любви к нечётным числам, которые делятся без остатка только на единицу и на себя. Дальше мои познания в математике (условно на слабенькое "удовлетворительно":))) не идут. Так что... ну, может к Борису нашему обратиться за разъяснениями - он-то умный!
Тут тема такая: почему-то предпочитаю нечётные числа, даже в календаре, странное ощущение, что именно в такие дни всё будет хорошо.
- Вася, а почему 2+2=4 и 2х2=4, но 3+3=6, а 3х3=9?
- Петя! Нас сюда поставили отнимать и делить! А не прибавлять и умножать!
Берёшь и делишь: Тебе, мне, Остапибрагимычу:)))
Нам между прочим ещё Маркизов кормить и Тигров с Майорами!
Не то что у хозяек - Ира... Наташа:)))
А у Вас есть кот?
:))))
Классный был спецпроект о питомцах.
Счастье весом 10,5 кг!
Знаешь, мои Майор и Тигра даже суммарно тянут только
на девять:)))
Но они тоже счастье и ещё какое!
Неважно, сколько весит щасте, главное - оно есть!