Оля, привет! Я перечитал множество стихов о стихах и позабыл их. А этот стих запомню. Очень эмоционально ты написала. К сожалению (или к счастью), такие ночные эмоции мне не знакомы. На ночь я властно отключаю свой мозг и вместе с ним отключаюсь сам)
(или к счастью), такие ночные эмоции мне не знакомы. На ночь я властно отключаю свой мозг и вместе с ним отключаюсь сам)
Любви и мира!
Спасибо тебе!