Спасибо! Да, книжка очень хороша, очень мудрым и глубоким человеком написана. Я оттуда столько цитат надергала... Освобождение Армении от арабов вроде бы, но иногда такие актуальные слова персонажи говорят!
Не вдохновиться образом царя Ашота совершенно невозможно.
Второе заставляет задуматься... о необходимости принятия правильного решения - тоже редко, тоже нужно. Главное, честно.
Спасибо!
Да, книжка очень хороша, очень мудрым и глубоким человеком написана. Я оттуда столько цитат надергала... Освобождение Армении от арабов вроде бы, но иногда такие актуальные слова персонажи говорят!
Не вдохновиться образом царя Ашота совершенно невозможно.