лето уже в разгаре но всегда в этих снах снег и на ветру заскорузлая тряпка моя боль красным по белому кто то дремучее аз есмь чем то трехпалым выводит я думаю сам бог
как же мучительно каждую ночь прорастать в сны в тени раскрытых крыльев птицы по имени смерть мама зовет из бессмертия кто это дочь сын после эпохи бессмердия кто это бог смерд
и ежедневно до одури страшно мне лечь спать изгнанным дьяволом мечется бьётся в виски пульс с яростным криком с неба птица по имени мать падает влить любовь мне в отверстия из под пуль
если найти врача он бы точно назвал синдром скомканных простыней в снах непрожитых наяву снова летит в окно мне птица по имени дрон аще еси хоть кто нибудь останови войну
Опубликовано: 24/06/26, 18:11
| Просмотров: 5
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]