Спасибо. Да, этот персонаж был таким интересным рефлексирующим малышом, что можно понять Марту, которая им увлеклась. Это какие-то Паоло и Франческа, слишком уж строг к нему Радиге. Или нет.
Тут фсё сложно, если взять отличие от Данте, который сочувствовал Паоло и Франческе (хоть и поместил их в ад), Радиге лишает своих героев фсякой святости. Открыто хреначит про эгоизм юноши. Тот факт, что Марта умирает, а он «взрослеет» через эту трагедию, выглядит почти каннибальски, чиво уж там скрывать...
Да, этот персонаж был таким интересным рефлексирующим малышом, что можно понять Марту, которая им увлеклась. Это какие-то Паоло и Франческа, слишком уж строг к нему Радиге. Или нет.
В общем,Жак самый лучший