Мне стало интересно вдруг: А где же та планета Плюк? Какие нам надеть штаны? Мы все об этом знать должны! Индиго? Пурпур? Или хаки? Не зря встревожились собаки, Поднялся лай по всей Руси. Святых уж впору выносить. Так пусть пацак или чатланин, Не перейдя разумной грани, Откроет публике глаза, Чем знаменита Кин-Дза-Дза. Проявит интерес народ, И сразу двинется в поход, Ища исток открытий чудных. Возможно, путь тот будет трудным, Зато ценнее – результат, Несущий множество наград.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:
Уважаемый автор, попрошу убрать мой псевдоним из этого шедевра. Нарушаете нерушимые правила сайта. Или вы исключение здесь? Замените планетой Плюк, если вам важна рифма. Или на худой конец вставьте своё настоящее имя. Оно будет больше к месту.
Если моя просьба останется незамеченной, то у меня есть связи с ФСБ России, тем более их официальный сайт для всех открыт. Они очень подробно разберут смысл вашего невинного пасквиля, в который вы вставили фамилию моего псевдонима, означающую мой родной город, без моего разрешения. Это не угроза. Под Аноним 4 в конкурсе вы уже отмолчались.
Я упомянул Вас в тексте, потому, что вы являетесь автором ключевой фразы конкурса Цитатндели. Я и предположить не мог вашей реакции. Успокойтесь, я внесу требуемые вами изменения.
Здравствуйте, благонамеренный! Мне очень хочется вам верить и я постараюсь. Но любому автору стоит сильно обдумывать свои "детища" после рождения. Ведь иногда тексты, которые на первый взгляд "несут невинность", получаются далеко неоднозначны. Как говорится, палку надо рассматривать с двух концов. Да ещё учитывть все сучки. Особенно, если вы затрагиваете личность, город, страну и весь народ. В данном случае ваше сочинение можно рассматривать с нескольких ракурсов, настолько оно получилось непростым, пусть и не художественным, но "хотелось бы казаться невинным и шутливым". Я уже и так, и эдак намекала об этом под вашей конкурсной работой. Но мне никто не внял, даже редакторы.
Надеюсь, впредь у нас больше не будет таких неприятных ситуаций. Спасибо, что исправили строку!
Добрый день! Я рад, что инцидент исчерпан.Да и повод-то был незначительный. Вообще я в конфликтах смысла не вижу, поскольку страдают чаще всего все конфликтующие стороны. А что взамен получают? Да ничего! А вот если бы что-то подобное произошло, скажем, на "Фабуле", то там есть личности, которые с удовольствием сцепились бы с вами,не взирая на предупреждения о возможных последствиях. Один типчик как-то назвал мой рассказ, победивший в четвертьфинале многоступенчатого конкурса "солянкой из чужих объедков". Я пошутил, что "до Белинского вам далеко". Дальше он перешёл к прямым оскорблениям. Причём я не с ним соревновался, а с каким-то его ставленником. Жаловаться никуда я не стал. Бог шельму метит. Сейчас не видно и не слышно. Может уже получил своё. P.S.Не ищите в моём ответе намёков. Их нет.
Мне очень хочется вам верить и я постараюсь. Но любому автору стоит сильно обдумывать свои "детища" после рождения. Ведь иногда тексты, которые на первый взгляд "несут невинность", получаются далеко неоднозначны. Как говорится, палку надо рассматривать с двух концов. Да ещё учитывть все сучки. Особенно, если вы затрагиваете личность, город, страну и весь народ.
В данном случае ваше сочинение можно рассматривать с нескольких ракурсов, настолько оно получилось непростым, пусть и не художественным, но "хотелось бы казаться невинным и шутливым". Я уже и так, и эдак намекала об этом под вашей конкурсной работой. Но мне никто не внял, даже редакторы.
Надеюсь, впредь у нас больше не будет таких неприятных ситуаций.
Спасибо, что исправили строку!
А вот если бы что-то подобное произошло, скажем, на "Фабуле", то там есть личности, которые с удовольствием сцепились бы с вами,не взирая на предупреждения о возможных последствиях. Один типчик как-то назвал мой рассказ, победивший в четвертьфинале многоступенчатого конкурса "солянкой из чужих объедков". Я пошутил, что "до Белинского вам далеко". Дальше он перешёл к прямым оскорблениям. Причём я не с ним соревновался, а с каким-то его ставленником. Жаловаться никуда я не стал. Бог шельму метит. Сейчас не видно и не слышно. Может уже получил своё.
P.S.Не ищите в моём ответе намёков. Их нет.