Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
*** (произведение скрыто от просмотра) Текст недоступен для просмотра
Лирика
Автор: Георгий_Волжанин
Загрузка...
Все комментарии:

Как обычно, для меня у Вас, Георгий, непонятного многовато, не хочется перечислять. Но один вопрос все же не дает покоя: что означает "ХОПОК в ладоши"? Если это было от слова хапать = хватать, то д. б. хапок.

Конечно, предполагала, что описка и д. б. хлопок, но почему тогда никто об этом не сказал? Даже из тех, кто голосовал за это стихотворение? Заголовок все ж таки...
Марго  (22/06/18 06:16)    


1. Марго, конечно спасибо.
2. Не буду цепляться за Вашу первую фразу, в ней какая-то непонятная мне горечь
3. Марго, я стараюсь добросовестно лопатить конкурсные. Что не так - моментально и непременно указываю на это
Георгий_Волжанин  (22/06/18 08:41)    


3.Комментировать поведение, поступки, оценки Авторов - не берусь и Вам бы не советовал. Это я в части явной ошибки в заголовке. Что до Вашего, относительно заголовка, Вам не кажется то, что второстепенные и явные ошибки не тема? Стоило ли так на очевидном столь подробно останавливаться?
3.1. Тотальность и компетентность. Это не тождественные понятия. От Автора и Редактора Вашего уровня я ожидаю и всегда ожидал более глубокого разбора. Впрочем, опять таки, тотальность...Желание везде побывать и всё успеть. Знакомо )))
4 и 5. Всегда рад Вам. Особо признателен лицам откровенно высказывающим своё отношение к работам и , если имеет место аргументация. Просто шикарно!
7. Марго, мы ведь ходим на конкурсы не за оценками. Не так ли?
7.1. В целом я доволен тем, что сотворил за 3 дня. В том случае, если бы мы читали конкурсные, если бы нам было не всё равно/лень /сладостно от того, что вот явное и вот исправить бы. ..Нееет! Мы не помошники. Если бы Авторы работали сами и работали над работами конкурентов. ..Хоть в какой форме. Неважно.
7.2. Из всех представленных работ увидел не боле двух работ. За них и голосовал. Недостатки, какие видел. ..Обращал внимание Авторов. Если работа мне была интересна. За имена и любимчиков не голосую. Как и , судя по всему и Вы, но...Если уж ссылаетесь на множество. Хорошо бы быть посоедовательной, аргументированной. А тотальность в прочтении всего всего? Неужели это я вижу на своей странице? Вряд ли. Ваше как вступление. Будет продолжение. Благодарен. Заранее.
И последнее. Марго, вряд ли уместно дискредитироватьв той или иной степени чей-то выбор. Вы так не считаете? В таком случае мои голосовали это мои голосовали. Хорошо?
Георгий_Волжанин  (22/06/18 09:03)    


Техникаправит - голосователи. В двух местах.
Георгий_Волжанин  (22/06/18 09:05)    


Извините. Пишу, а техника правит тексты.
Георгий_Волжанин  (22/06/18 09:07)    


Георгий, давайте не будем начинать выяснение отношений заново. Вот здесь (и там же, повыше) я еще в марте Вам подробно рассказала, почему именно Ваши работы комментировать мне не хочется: http://litset.ru/publ/6-1-0-42835#ent326578 . Так что ожидать от меня "глубокого разбора" Ваших работ, как уже говорила, не стоит.

Никакие поступки, оценки и тем более поведение авторов я здесь не комментировала, просто удивилась, что никто не заметил очевидного, в заголовке. В этом есть что-то неприличное с моей стороны? Вопрос риторический, ответа не требуется. Просто отреагировала на Ваше типа "замечание" с далеко идущими выводами — аж насчет дискредитации чьего-то выбора и с раздраженной оценкой: "это мои голосовали".

Поистине каждый на свой аршин меряет...
Марго  (22/06/18 11:31)    


Марго, мне лень ходить по ссылкам непростой сегодня день. Отбросим в сторону раздражение. Хорошо?
Я перечитал своё. Да резковато нескко получилось. Не спорю. То, что Вы имели намерения обратить моё внимание на не внимание моих голосователей,так это понятно. Но Вы, мастер интонации, вот и сыр бор. Туман, многозначительность, снисходитнльность? И нежелание разговора по существу. Так мне увиделось.

Марго, на моей страничке, сколько раз уже Вам говорил, Вы можете и вправе делать то, что захотите. Хоть танцы с белыми медведями под балалайку.

Что бы хотелось мне? Пользы. Конструктива. Оценок и предложений. Вот Вы приводите ссылки, по коим мне лень ходить. Так? Я Вам без ссылок скажу, что если мне. ..Например в Вашем прозаическом,недавнем. Не нашлось неба, чувства, полёта и ответов на многое. Я Вам и сказал что мне не нравится, почему и, более того...Искренне похвалил Ваше. Ибо уровень статьи передовицы в Пионерской правде - неплохой уровень )
Георгий_Волжанин  (22/06/18 11:48)    


То есть на своём уровне развития деловых, творческих интеллект-ных способностей и возможностей, миропонимания и пр. я предельно честен, или близок к этому состоянию. Ради бога не обижайтесь. И не пугайте меня, пожалуйста, памятливостью на какие то ситуации, споры и/или иное, что выигрышно (возможно ) характеризует одну сторону и противоположно другую. Хоть 1000 ссылок. Я исхожу из того, что у нас всё ровно, что у Вас недостаточно на меня времени/желания, что в творческую составляющую Вы не вникаете. В части моего, что Вы занятный собеседник и компетентный Литератор, которого мне кое что нравится.Иногда smile
Георгий_Волжанин  (22/06/18 11:58)    


Ну, если вам "лень ходить по ссылкам", т. е. лень просто кликнуть на ссылку, чтобы прочитать мой комментарий в тему (который, заметьте, меньше по объему любого Вашего здесь написанного), копирну его сюда, ибо он ответ и разъяснение по поводу сегодняшнего:

"Жаль, что Вы меня не поняли, Георгий. Я дала ссылку как раз на мою конструктивную и довольно подробную критику Вашей же работы - "Падать, петь, играть. М.П.", когда Вы эту мою критику просто обошли стороной, никак на нее не отреагировав. Так зачем мне тратить свое время и красноречие теперь еще и на подробные комментарии вот к этой Вашей работе?

Но если Вы усматриваете в моих комментариях примитивный переход на личности, оставляя за бортом именно критику (которая - пусть и в малом объеме - присутствовала даже на этой страничке), я предпочитаю устраниться от диалога и попросту удалиться.

Всего Вам доброго!
"

Еще раз: http://litset.ru/publ/6-1-0-42835#ent326578

На этом откланиваюсь — не люблю бессмысленных диалогов.
Марго  (22/06/18 14:41)    


Да, при чём тут это? Таким образом, Марго, будучи единожды обиженной невниманием. Мнимым, или нарочитым, - имевшим место в действительности. Чёрной неблагодарностью, одним словом, да? Не так ли? При этом, Вы заходите в гости к человеку с предубеждением. Не так ли? Говоря Вашим недавно - сказанным "всё чудесатее и чудесатее...", значит ни белых медведей ни балалайки? А зря. Я готов Вам всё /многое простить. Токо не невнимание biggrin
Георгий_Волжанин  (22/06/18 15:25)    


Доброе утро, Марго. Перечитал. Да. Согласен. Почти невинно. Ваше. А хоть бы и нет? Одним словом я был неправ и очень сожалею. Именно это хотел сказать cry
Георгий_Волжанин  (24/06/18 06:29)    


Жора, своеобразно :))

Слегка споткнулась о "порванный трек" - почему он порванный? - не поняла; о "вельможу" - знатный богатый сановник напрямую с бегущим спортсменом не ассоциируется; и о "ночную ворожбу" - дело-то днём происходит (или я не так поняла?) :)
maarv  (21/06/18 12:18)    


Трек /дорожка. Месит/рвёт. Ничего иного пока нет.
В части ночных людей не видно того, что должно было бы считываться? Значит - не получилось )
Георгий_Волжанин  (21/06/18 14:08)    


Буду благодарен за любую критику конкурсной работы.

Седьмая пятница - 259: спортивная Конкурсы Автор: ПКП

Доброй вам пятницы, славные обитатели Литсети!.
Чемпионат Мира по Футболу гремит во Вселенной, и мы в стороне не останемся
Тема - спорт
http://litset.ru/publ/15-1-0-44373
Георгий_Волжанин  (16/06/18 16:04)    

Рубрики
Лирика [8415]
Философская поэзия [3875]
Любовная поэзия [3965]
Психологическая поэзия [1885]
Городская поэзия [1493]
Пейзажная поэзия [1859]
Мистическая поэзия [1285]
Гражданская поэзия [1268]
Историческая поэзия [303]
Мифологическая поэзия [205]
Медитативная поэзия [209]
Религиозная поэзия [159]
Альбомная поэзия [159]
Твердые формы (запад) [256]
Твердые формы (восток) [101]
Экспериментальная поэзия [255]
Юмористические стихи [2024]
Иронические стихи [2219]
Сатирические стихи [138]
Пародии [1127]
Травести [63]
Подражания и экспромты [510]
Стихи для детей [879]
Белые стихи [86]
Вольные стихи [149]
Верлибры [281]
Стихотворения в прозе [23]
Одностишия и двустишия [128]
Частушки и гарики [38]
Басни [86]
Сказки в стихах [74]
Эпиграммы [20]
Эпитафии [40]
Авторские песни [459]
Переделки песен [58]
Стихи на иностранных языках [85]
Поэтические переводы [306]
Циклы стихов [297]
Поэмы [41]
Декламации [447]
Подборки стихов [132]
Белиберда [703]
Поэзия без рубрики [7650]
Стихи пользователей [1232]
Декламации пользователей [24]