Присела Бабочка, легко и без симметрии, на старый Маятник Фуко, читая Брэдбери. И поменялись в тот же миг Святые истины, сожжённый Беранжель де Коль при казни выстоял, и африканские слоны, совместно с курдами, создали светскую страну, многокультурную. Дельфины сняли новый фильм и взяли Оскара, их дрессировщики теперь в тюрьме на острове. Обеспокоены киты судьбой Фарерскою, и китобоям отменяют казни зверские. Гуманизировался мир легко и ласково. И я меняюсь каждый день, хоть и с опаскою. Вдруг... улетит.
Да, такое странное волшебство хрупкое. Наверное, это сон... :) У Беранжеля де Коля красивое имя. Может, потому он и остался жить в том мире, с китами, дельфинами, слонами и курдами?
входя в лишённый маятника Исаакий
де Коля вовсе не сожженного (на всякий…)
припомнит даже тамплиерофил не всякий
==
• •
взгляд бабочкiн на мир —фасеточен:
оединяет вариантов тьму опечно он
==
С наивюньлучшими!,
Интеллектуальная бабочка, однако, оказалась)
Но так-то - да! Спасибо!
:)
Не пропадай!
Хорошее стихо. Есть, об чём подумать на досуге.
Приветы)
Как не помнить? Похоже она крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... :)))
спасибо тебе!