Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
10:09
Декабрь 2019

image_NG
31.12. Поздравляем литсетян с Новым годом!

27.12. Создана страница Малые командные конкурсы. Ссылка на неё добавлена в информере новостей в разделе полезных ссылок.

17.12. В Правила сайта добавлен пункт 7.8, касающийся публикации произведений Пользователями, на странице которых уже 200 и более произведений.

07.12. Объявляется набор в ряды добровольных критиков

03.12. Опубликованы итоги конкурса МКК «По следам собаки Баскервилей». Поздравляем победителей!

      Итоги конкурса

02.12. Опубликованы Командные итоги по ролям (вторая часть) МКК «По следам собаки Баскервилей».

02.12. Опубликованы итоги финального этапа МКК «По следам собаки Баскервилей»

01.12. Опубликованы результаты голосования участников и читателей по произведениям финального этапа МКК «По следам собаки Баскервилей»

Обновления сайта:

31.12
7.23. [для админов и ведущих] В САГ в модуле "Контроль" появилась кнопка "Коррекция шорт-листов". В данный момент реализованы функции "Удалить из базы", "Открыть на редактирование". Подробнее здесь
29.12

7.22. [для админов и ведущих] В САГ в модуле "Параметры голосования" появилась настройка "Переключатель конкурсных режимов". В данный момент реализованы четыре режима:
"0 - нормальный режим";
"1 - голосование временно отключено";
"2 - просмотр/отложенное голосование";
"3 - отложенные результаты".
Подробнее здесь.
7.21. [для админов и ведущих] В САГ в модуле "Контроль" заработала опция "Отредактировать (один отмеченный)", т. е. теперь можно редактировать произведения лонга.

28.12
7.20. Исправлена ошибка в работе процедуры «Пересчёт» (обе версии - из Контроля и автоматический вариант), если в конкурсе нет голосования участников вообще.
7.19. Все картинки каталога Книги наших авторов перемещены с внешних файловых хранилищ на внутренний FTP-сервер (юкозовский файловый менеджер). Попутно сделана архивация (бэкап) и нормализация названий и форматов файлов.

27.12
7.18. На странице Межпортальные поэтические конкурсы добавлен раздел «Подборки произведений победителей межпортальных конкурсов» с визуальной навигацией.
7.17. Создана страница Малые командные конкурсы. Ссылка на неё добавлена в информере новостей в разделе полезных ссылок.

26.12
7.16. На Литсети заработал сервис «Машина времени», включающий в себя также отдельный сервис для спецпатруля, дополнительные примочки для ведущих и сервис добавления в базу времени. Первая игра началась здесь.

25.12
7.15. [для админов] Изменения в сервисе «Каталог изображений для главной»:
- в основном каталоге добавлен пункт «Редактировать текстовые поля»;
- через редактирование можно изменить формат отображения названия: по умолчанию "название © автор (либо логин, если автор не задан)", а можно поменять на "просто название".
7.14. Все картинки каталога ЛитО Авто(р)портрет перемещены с внешних файловых хранилищ на внутренний FTP-сервер (юкозовский файловый менеджер). Попутно сделана архивация (бэкап).
7.13. Старт скрипта "--bdwork--" (новые именинники) изменён на час ночи мск. (ранее было 4 часа).

24.12
7.12. Материалы Малого командного конкурса «По следам собаки Баскервилей» (МКК-2) перемещены со страницы Колизей на страницу Колизей-Архив4.
7.11. Годовая амнистия (как обычно, в декабре в пору подготовки к Новому году).
Ввиду срока давности и иных обстоятельств замечания сняты с восьми авторских страниц (см. здесь)

22.12
7.10. В САГ в модуле «Результаты голосования» и спецмодуле результатов по каждому произведению появилась ссылка на подрепорт «Результаты голосования по выбранному произведению», т. е. можно посмотреть кто конкретно проголосовал за него плюс отметки «1 место» (если есть), статусы («Читатель» или «Участник»), дату-время голосования.

21.12
7.9. [для админов] На странице Модерация появился раздел «7. Удаление из информера рекомендованных авторов» для случаев, когда рекомендация была сделана некорректно.
7.8. [для админов] На странице Модерация появился раздел «6. Удалённый доступ» для сервисов, которые обычно недоступны или крайне сложно доступны админам: «Управление сборниками», «Управление произведениями», «Произведения автора, избранные другими». Подробнее здесь
7.7. На страницах «Управление сборниками» и «Управление произведениями» добавлена информация об авторе (т. е. чья спецстраница открыта).

17.12
7.6. [для админов] Изменения в сервисе «Каталог изображений для главной»:
- добавлен подкаталог «Удалены» с меню действий «Восстановить из удалённых» и «Удалить насовсем»;
- из меню действий основного каталога убран пункт «Восстановить из удалённых»;
- на странице основного добавлена ссылка для перехода в подкаталог «Удалены»;
- в подкаталоге «Главная» изображения сортируются не по номеру (порядку добавления в базу), а по порядку добавления на главную (дате добавления на неё).
7.5. В Правила сайта добавлен пункт 7.8.
    7.8. В виде эксперимента с 17.12.2019 для аккаунтов из группы "Пользователи", на странице которых уже было опубликовано 200 и более произведений, вводится премодерация для новых публикаций. Произведения посылаются через Форму обратной связи для вычитки редколлегией сайта, а затем либо разрешаются/публикуются редакторами на странице Пользователя, либо отклоняются ввиду низкого литературного качества текста или по иным причинам.

14.12
7.4. [для админов и ведущих] В САГ в модуль "Параметры голосования" добавлены опции "Включить тэги biu" и "Отображать название под спойлерами".
7.3. [для админов и ведущих] В САГ в модуль "Контроль" добавлена функция "Для копирования в файл (анонимно)". Она создаёт на странице отображение для файла с анонимными произведениями.
7.2. [для админов и ведущих] В САГ (сервис автоматического голосования для обычных конкурсов) в модуль "Контроль" добавлена функция "Автонумерация анонимов (все анонимы)".
7.1. В сервис МСС (Модераторская сигнальная система) добавлены семь сообщений в виде "Раздел «Поэзия» не вычитан более суток!.." или "Разделы «Поэзия» и «Комментарии» не вычитаны более суток!.." и т. п.


----------------------------------
Статистика сайта на 1 января: авторов - 842, произведений - 48783, комментариев - 426891, статей ТЛ - 698, общее число просмотров - 1 597 840

Просмотров: 495 | Добавил: Black_programmer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]