Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход

10.05. Приветствуем нового редактора сайта - Эризн :)

24.05. Приветствуем новое ЛитО - Конкурсы Пародий :)

Обновления сайта:

31.05
12.25. Исправлены ошибки в шаблоне полного вида фотографии с комментариями.
12.24. [для админов] Сервис "500 прочтений" заменён. Теперь он запаролен по технологии "скрытый пароль". Сервис доступен через ТАК или если знаете пароль и поймёте как построить запрос вручную.
12.23. База прочтений перенесена на новый сервер. На данный момент оба внешних сервера пока дублируются, в ближайшее время будут заменены сервисы на сайте и старый сервер будет отключен.

30.05
12.22. Добавлена процедура проверки целостности базы при открытии сервисов "Управление произведениями" и "Управление сборниками". В сервисе "Управление сборниками" добавлена колонка с количеством произведений в созданных сборниках.

29.05
12.21. Опубликована инструкция "Сборники и сортировка произведений. Простая пошаговая инструкция"
12.20. [для админов и редакторов сайта] На странице "Модерация" в разделе "Удалённый доступ" появился сервис "Все произведения по алфавиту".
12.19. В авторском кабинете в разделе "Управление произведениями" появился сервис "Все произведения по алфавиту". Кроме списка произведений с их данными, сервис при выдаче подсвечивает красным произведения автора с одинаковыми названиями.
12.18. Сервисы "Управление произведениями" и "Управление сборниками" были модифицированы.

28.05
12.17. Изменена программа для отображения произведений на авторских страницах, поменялся сервер хранения данных, изменён скрипт удаления произведений (админский), изменён скрипт сохранения/редактирования произведения в базе, из баз удалены записи о сборниках уже удалённых страниц.

27.05
12.16. Ленты написанных и полученных комментариев/рецензий после клика на авторской странице теперь открываются в новых окнах.
12.15. Заменён сервис "Написанные комментарии" на авторских страницах. Теперь лента написанных комментариев показывает названия произведений и авторов (плюс цветовые коды бэкграунд-фона комментариев "своё-не своё").
12.14. [для админов и редакторов сайта] На странице "Модерация" в разделе "Удалённый доступ" появился сервис "Написанные комментарии". Это полезно, если авторская страница не существует (пользователь удалён), а в базе комментариев есть сохранённые комментарии.
12.13. Сервис комментирования обновлён.

26.05
12.12. [для админов и редакторов сайта] На странице "Модерация" в разделе "Удалённый доступ" появилось три новых сервиса "Полученные комментарии", "Полученные рецензии" и "Написанные рецензии". Для "живых" авторских страниц это дублирует доступные сервисы на самих страницах, но вот если авторская страница не существует (пользователь удалён), а в базе комментариев есть сохранённые комментарии, то можно посмотреть ленты из раздела "Удалённый доступ". Сервисы условно запаролены, т. е. пароли вводить не надо, они отсылаются сами.
12.11. [для ведущих и админов] В новом САГ сервис "Замена имени голосующего" теперь доступен ведущим (распаролен).

25.05
12.10. Из технической информации о произведениях удалена строка "Свидетельство о публикации №..."

23.05
12.9. Начал работу новый сервис голосования. Так называемые "оповещалки" (на странице "Текущие конкурсы" и на страницах авторов-участников) временно объединяют данные с двух серверов. 12.8. Тексты произведений, открывающиеся по ссылке "Список произведений с текстами" (или по ссылке "Произведения ()") на авторской странице, теперь выводятся полностью, со всеми элементами - с изображениями, плеерами, видео и проч.

22.05
12.7. Файловый менеджер .mp3 заменён на новый. Старый вариант менеджера тоже пока остался, но он НЕ будет доступен (в частности, это касается лишь тех 40 авторов, которые успели старый вариант использовать). Сами "старые" аудиофайлы пока играются (если они поставлены в ваших произведениях в виде плееров). В ближайшее время будет перенос копий файлов на новый сервер, затем нужно будет обновлять ссылки в плеерах (это долгий процесс). Затем старый менеджер будет отключён.

20.05
12.6. При редактировании произведений теперь фиксируется время последнего редактирования и никнейм редактировавшего.

19.05
12.5. Из формы добавления произведений удалена строка "Теги". Скрипт по автозаполнению тегов отключен.

14.05
12.4. Опубликована инструкция "Добавление активной ссылки в произведение. Простая пошаговая инструкция"

09.05
12.3. Опубликована инструкция "Добавление авторской картинки в произведение. Простая пошаговая инструкция"
12.2. Создана программа "Результаты голосования" для конкурсов с так называемым "разветлением". 12.1. Для сообщений МСС по вычитке подключена функция "righttime" (ранее была нестыковка на один час, поскольку в самих алгоритмах вычитки функция была, а для МСС забыли реализовать).

----------------------------------
Статистика сайта на 1 июня: авторов - 786, произведений - 49589, комментариев - 469442, статей ТЛ - 705, общее число просмотров - 1 712 027

Просмотров: 368 | Добавил: Алекс_Фо | Дата: 01/06/20 | Комментарии (0)